Франшиза на миллиард. 20 шагов для масштабирования вашего бизнеса

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Франшиза на миллиард. 20 шагов для масштабирования вашего бизнеса
Tekst
Франшиза на миллиард. 20 шагов для масштабирования вашего бизнеса
E-raamat
5,32
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Задумываетесь о запуске франшизы или хотите масштабировать уже существующую франчайзинговую сеть? Сергей Дегтярев, эксперт №1 по франчайзингу в России, дает инструкцию из 20 шагов, которая поможет вашему бизнесу кратно вырасти в течение одного года. Он проведет вас по всем этапам развития франшизы и на простых примерах объяснит, как подготовить бизнес к масштабированию, создать качественную франшизу и продавать ее на десятки миллионов в месяц, увеличить в несколько раз прибыль франчайзи и ежемесячные поступления в управляющую компанию.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
25 juuni 2021
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
8 h. 49 min. 22 s.
ISBN:
978-5-04-155359-3
lugeja:
Александр Шаронов
Kirjastaja:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Audioraamat Сергей Дегтярев "Франшиза на миллиард. 20 шагов для масштабирования вашего бизнеса"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Франшиза на миллиард. 20 шагов для масштабирования вашего бизнеса
E-raamat
5,32
Raamat kuulub seeriasse
«Бизнес. Как это работает в России»
Управление клиентской базой. Как настроить работу клиентского отдела и получить максимальный результат
Спиральная динамика для бизнеса. Как создать сильную и быструю компанию
Победа над долгами
-5%

Отзывы 5

Сначала популярные
stosers

Не тратьте деньги и время, одна вода, пол книги рассказывается про садик, потом про рыбок. Выпускник из бизнес-молодости. Может 1-2 момента были хоть немного полезны.


Сергей Передерий

Будучи владельцем франчайзинговой компании, могу сказать что в книге описаны фундаментальные знания, которые позволяют развивать сеть и эффективно функционировать, рекомендую.

Анна Английская

Ну и при чем тут Бизнес молодость? Автор и без нее много «собак съел». И хотя эффект от книги для меня обратный – теперь опасаюсь запускать франшизу – ставлю 5 звёзд. Опыт автора чувствуется огромный, его даже к нефраншизе можно применить.

Гаврил Вахрушев

Интересная книга, с множеством практических советов., которые можно и нужно применять на основном бизнесе, и бесценна для тех кто хочет начинать свой путь в франшизу. Спасибо автору!!!

tw_1308281287346663424

Замечательная книга, в которой можно найти множество полезных советов и идеи, которые больше нигде не встретишь. Рекомендую к прочтению.

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 4

Уж если вы о чем-то думаете, то думай те масштабно. Дональд Трамп

+179282700662

Основной принцип предпринимательства, основной его постулат – это полная, тотальная ответственность за свой бизнес. И каждый франчайзи должен это понимать. Если ты будешь брать на себя дополнительную ответственность за эффективность работы каждой точки в сети, то рано или поздно вылезет грыжа или надломится хребет.

0o.pahailo

Не получив для себя ответов на эти четыре вопроса – стоимость паушального взноса, размер роялти, наличие иных платежей/услуг и сохранение лояльности партнеров – нельзя переходить к открытию франшизы. Вернее, можно проигнорировать этот совет, но тогда придется часто мазать лоб зеленкой, исправляя многочисленные ошибки, допущенные на самом старте

0o.pahailo

Какие результаты анализа тебе надо получить и на какие вопросы надо найти ответ? Вот они, базовые. Какие схожие франшизы на рынке уже существуют? Что именно они предлагают? Сколько они стоят? Какой паушальный взнос и процент роялти? Есть ли дополнительные платежи? Сколько точек у данной франшизы по городу и по стране? Сколько из них собственных, а сколько франчайзинговых? За какой период какое количество точек было открыто? Как они развиваются

0o.pahailo