Выжженная трава

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Выжженная трава
Tekst
Выжженная трава
E-raamat
2,32
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Буктрейлер
Сергей Федоранич представляет свой новый роман "Выжженная трава"
Raamatu kirjeldus

Наемный убийца, на счету которого сотни людских душ.

Опустившаяся на самое дно, потерявшая вкус к жизни девушка.

Гениальный программист, пожертвовавший всем ради карьеры.

Маленький мальчик, брошенный родителями в темном парке.


Такие разные – что может их объединять? Общее прошлое? Но раньше они никогда не встречались… А сейчас люди вокруг них гибнут, неведомый враг сужает круги, подбираясь все ближе, и число жертв продолжает расти.


Кто выживет в схватке со смертью? Кто окажется способен взглянуть в глаза своему страху и выяснить правду? И как со всем этим связана тотальная слежка за каждым из нас?..

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
28 september 2020
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
9 h. 56 min. 12 s.
lugeja:
Денис Белых
Copyright:
Сергей Федоранич
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Сергей Федоранич "Выжженная трава"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Выжженная трава
E-raamat
2,32

Отзывы 4

Сначала популярные
Pansaozi

Эта отличается от предыдущих законченностью сюжета и очень тщательной проработкой деталей. По кому прошлись из Крылатского – действительно не понятно. Мне кажется, можно роман без убийств уже).

СФ

Pansaozi, кажется, у меня все с законченным сюжетом, разве нет? Призадумался даже.

Читатель Читатель

Слушать этот роман одно удовольствие- рассказчик так мягко меняет тембр и интонации , диалоги воспринимаются как несколько чтецов. Автору всегда удаются психологические портреты персонажей , они выходят добрыми, не бывая идеальными. Будучи невероятно добрым человеком он пишет о сломанных судьбах людей в современном мире, пропуская их через призму своего я. Красота некоторых фраз покоряет- «ветер холодными ладонями». Хочется прочитать следующий роман от автора без наёмных убийц, горы трупов, алкоголичек и насильников и прочей нечисти просто о любви и жизни. Ему невероятно удаются монологи и психологические размышления в хитросплетении событий и жизни героев,не всегда здоровых , но часто гениальных и необычных , но очень отзывчивых людей. Изложенные тонкости профессиональных нюансов героев, технические, или юридические или даже фармацевтические как в романе Вирус, запоминаются надолго и приходят потом на ум в житейских ситуациях.

СФ

Спасибо вам за отзыв! По поводу книги без наёмных убийц, горы трупов, алкоголичек и насильников и прочей нечисти, просто о любви и жизни – все может быть :)

Диана

Обожаю произведения, в которых по кусочкам складывается пазл в единое целое. Когда сначала не понимаешь: как все эти герои связаны друг с другом, а потом клубок распутывается и все становится на свои места.

"Выжженная трава" – это коктейль из драмы, фантастики и детектива. Это смесь из улыбок, удивления, грусти, приправленная слезами. Каждая глава это не просто история, а еще и интересные познавательные факты.


Книгу определенно советую, Вы полюбите всех героев, не смотря на то, что они разные и вполне противоположные! И даже если Вам кажется, что все описанное – близко к вымыслу, то стоит задуматься, а на столько ли это вымысел)

СФ

Диана, спасибо, очень рад, что книга вам понравилась :)

Читатель Читатель

Детектив с элементами фантастики и психологического триллера ) будем ждать аудиоверсию и слушать. Идея героя одиночки встающего на защиту мира не нова, но всегда восхищает образом такого человека.

СФ

adelinaafanasenko, спасибо!)

Оставьте отзыв

Tsitaadid 2

еще одна его жертва – Азиза Иванович, которую он изнасиловал и убил, нанеся смертельное ранение ножом в шею сзади. Совершив преступления, Никифоров покинул

+1

Сергей Федоранич Выжженная трава

0