Сделай мужика из м*дака. Как развить силу женского притяжения, застраховаться от расставаний и измен. Всем мужчинам нужно только одно. И это не секс…

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Сделай мужика из м*дака. Как развить силу женского притяжения, застраховаться от расставаний и измен. Всем мужчинам нужно только одно. И это не секс…
Tekst
Сделай мужика из м*дака. Как развить силу женского притяжения, застраховаться от расставаний и измен. Всем мужчинам нужно только одно. И это не секс… + курс в подарок!
E-raamat
3,21
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Эффективный справочник о секретах общения с мужчинами!

Как покончить с одиночеством и отношениями с «бракованными» мужчинами?

Как получать от мужчин желаемое?

Как стать женщиной, от которой не уходят и которой не изменяют?

В аудиокниге Сергея Хохлова, известного психолога и коуча с 12-летним опытом, ты найдешь конкретные формулы и пошаговые инструкции для создания счастливых и крепких отношений.

Это не только «инструкция к мужчинам», основанная на знании мужской психологии, но и тренинг по поднятию самооценки и обретению уверенности в себе. Такой подход уже осчастливил десятки тысяч женщин.

Следующая – ты.

 Копирайт

© Хохлов Сергей, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
23 juuni 2020
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
4 h. 53 min. 30 s.
ISBN:
978-5-17-134603-4
lugeja:
Юрий Беляев
Copyright:
АСТ-Аудиокнига
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Сергей Хохлов "Сделай мужика из м*дака. Как развить силу женского притяжения, застраховаться от расставаний и измен. Всем мужчинам нужно только одно. И это не секс…"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Сделай мужика из м*дака. Как развить силу женского притяжения, застраховаться от расставаний и измен. Всем мужчинам нужно только одно. И это не секс… + курс в подарок!
E-raamat
3,21
Raamat kuulub seeriasse
«#Psychology#KnowHow»
Мимо пропасти и лжи. Психологическая карта здоровых отношений
Бонджорно, богиня! Секреты счастливой женщины. Книга-тренинг для той, которая осмелилась пустить в свою жизнь итальянское настроение
Хочу или должен? Рационально-эмоционально-поведенческая терапия для счастливой жизни без невроза, тревог и страхов
-5%

Отзывы 32

Сначала популярные
inna_k1987

отличная книга! рекомендую! поучительно для женщин, самое главное любить себя, находится в состоянии «счастливой женщины» и тогда все вокруг, и не только мужчины буду наслаждаться общением с вами. Копить женскую энергию, любить и баловать себя любимую))и не растрачивать энергию по пустякам, а только отдавая во благо для себя. Книга с ценными советами для женщин всех возрастов.

IrinaY

Книга очень интересная, читается на одном дыхании.Легко и доступна к восприятию. Оказывается я совсем не знаю мужчин. Практика которую предлагает автор для меня оказалась не совсем легкой. У меня совсем мало желаний и это проблема. Я себя отодвинула на …цатое место и совсем не могу думать о себе, любить и баловать себя. Спасибо автору, открыл на многое глаза.

Екатерина Тихонова

Считаю, что техника работает. Когда я стала страдать от работы и уволилась по наставлению мужа, вся ответственность за финансы стала на нем. В итоге у него свое дело, и мы финансово обеспечены, а я занимаюсь тем,чем хочу я. Я не домохозяйка, у нас есть домработница и няня. Я самореализуюсь. И с моим мужем работает только благодарность, никакого нажима. И та самая любовь-доверие, описанная в книге. Тогда он на руках меня носит. Но я делала много ошибок,так как не все понимала. Книга помогла мне их увидеть. Мне книга понравилась. Работаю над любовью к себе. Спасибо автору за помощь мне.

Нина Галут

Книга полезная, только автор слишком часто приглашает на свои платные семинары и приобрести какие-нибудь дополнительные материалы. С моей точки зрения в некоторых рекомендациях много спорных моментов. А для выполнения некоторых упражнений мне нужно полностью поменять образ жизни и манеру общения.

kaena73

Мне очень понравилось книга. Надо прослушать её ещё раз , чтобы закрепить всё на практике. Больше спасибо автору за ценные советы. Буду дальше слушать и читать его книги .

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 9

Самое главное в отношениях – правильный выбор партнера, с которым вы будете чувствовать себя счастливой. У вас должны совпадать ценности, цели и интересы, вам будет с ним волшебно в сексуальной близости. А еще – именно с ним вы максимально быстро начнете расти, реализуете свой потенциал и принесете пользу этому миру.

+13andyF40E22CF1F7D

Поняв это, вы сможете спокойно ответить на его крик: «Иван Иванович, я понимаю, что вы беспокоитесь об успехе сделки, и я вас в этом полностью поддерживаю. Но когда со мной разговаривают в таком тоне, я очень пугаюсь и становлюсь маленькой девочкой. А вы ведь не хотите, чтобы вашей сделкой занималась маленькая девочка? Пожалуйста, если можно, говорите со мной более спокойно, это поможет нам решить вопрос быстрее и более конструктивно».

+11s.v.po

Например, если вы уже «таскаете мамонтов» в дом, то есть зарабатываете хорошо и кормите семью, не ждите, что мужчина догадается, что это вы ему пример подаете. Наоборот, мужчина еще меньше будет зарабатывать, раз и так хватает.

+10anastasiagurbanova0945

Первое, что нужно сделать, – задать себе вопрос: «Что происходит на самом деле?» А дальше: «Что я чувствую в этой ситуации?» Когда ответите, а это поначалу не так легко, попробуйте дальше: «А чего я хочу в этой ситуации? Как я хочу себя чувствовать?». И дать четкий и искренний ответ.

+2luda-art

вы в этот, сравнительно короткий период

+2mikrukov26aa
Veel 4 pakkumist