Быть счастливым просто! Энергетические ловушки в паре и как их избежать

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Быть счастливым просто! Энергетические ловушки в паре и как их избежать
Tekst
Быть счастливым просто! Энергетические ловушки в паре и как их избежать
E-raamat
3,30
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Прослушав эту книгу, вы увидите, какие вопросы кроются в тех или иных жизненных неурядицах. Вы сразу распознаете, не попали ли вы в ловушку своих подсознательных моделей. Поймете, какие наследственные схемы вы переносите из родительской семьи в свою и какие действия необходимо предпринять, чтобы освободить себя от их негативного влияния и задать свои правила жизни.

2-е издание, исправленное.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
23 juuni 2020
Kirjutamiskuupäev:
2010
Kestus:
8 h. 33 min. 36 s.
lugeja:
Ольга Маслакова
Copyright:
Волсини Сергей Николаевич
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Сергей и Дина Волсини "Быть счастливым просто! Энергетические ловушки в паре и как их избежать"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Быть счастливым просто! Энергетические ловушки в паре и как их избежать
E-raamat
3,30

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Отзывы 3

Сначала популярные
Madina Mukhamedova

Легкая для прослушивания эта книга одновременно вызвала много мыслей. Она раскрывает схемы жизни под другим углом и заставляет посмотреть на них так, как ты никогда не смотрел. Похожее ощущение я испытывала с психологом, который как бы «снимает шоры» с глаз и раскрывает альтернативные точки зрения на проблему/ситуацию. С той только разницей, что книга показывает и объясняет ситуацию со стороны энергетик. Что в большинстве своем приводит к изменению поведения и улучшению жизненных обстоятельств. Если у вас какие-то ситуации повторяются из раза в раз и вы не понимаете почему так происходят, ведь вы так стараетесь их избежать или наоборот так стараетесь чтобы что-то произошло, а оно никак не происходит, возможно вы найдете ответ в этой книге.

LogginovaNat

Замечательная книга. Часто причинами нынешних ситуаций является прошлое. Понять какие то схемы, то, что «сидит» где то глубоко и возвращает раз за разом на одни и те же грабли – важно. Исправить, чтобы больше не повторялось, воспитывать детей по новому- учит эта книга.

Лилия Золотарева

Эта книга лучшая находка. Прослушала на одном дыхании. В медитации удалось прожить чувство любви. Уже на следующий день получила информацию о том, что со мной хочет познакомиться мужчина. Отношений нет очень давно. Спасибо большое за простые понятия.

Оставьте отзыв