Я стираю свою тень. Книга 1

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Я стираю свою тень. Книга 1
Я стираю свою тень. Книга 1
Tasuta e-raamat
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

«Я стираю свою тень» – фантастический роман Сергея Панченко, первая книга одноименного цикла, жанр юмористическая фантастика, космическая фантастика.

Возможно ли застенчивому ботану без ярких достоинств отхватить красавицу космической красоты? Если она землянка, то вряд ли. Но если она свалилась прямо на голову, выпрыгнув из космического корабля, припарковавшегося на орбите Земли, то шанс имеется. Она преступница и любой паренек сойдет ей на первых порах, чтобы приютил и помог адаптироваться к земным реалиям.

 Музыка

audionautix.com

Jason Shaw / Destination Unknown

 Копирайт

© Панченко Сергей

© ИДДК


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
05 oktoober 2022
Kestus:
7 h. 21 min. 02 s.
lugeja:
Алексей Семёнов
Copyright:
ИДДК
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Сергей Панченко "Я стираю свою тень. Книга 1"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Я стираю свою тень. Книга 1
Tasuta e-raamat
Raamat kuulub seeriasse
«Я стираю свою тень»
Я стираю свою тень. Книга 5
Я стираю свою тень. Книга 6
Я стираю свою тень. Книга 7
-5%

Отзывы 6

Сначала популярные
Олег Кабанов

Интересный сюжет. Хотя местами кажется что и немного затянут. И развитие событий происходит то достаточно быстро, а то и немного затянуто(на мой взгляд). Но то, что герой начинает развиваться, – это радует. Да, развитие пока только благодаря Главной Героине, но приятно видеть как она воздействуя на него очень мягко, помогает развить ему и интуицию, и прочие качества.

nvf612

Чтец не зашёл. Для подростков может и пойдет. Идея не плоха исполнение не очень. Следующую не буду приобретать, не интересно.

role96

Книга неплохая и непростая. Сначала хотел бросить слушать - детский сад какой-то, но в повествовании стали проскальзывать интересные мысли. Дослушал до конца. Возможно буду заказывать вторую книгу.

autoreg1173665737

Мне понравилась книга, любопытный сюжет, можно прочитать один раз, лёгкая, захватывающая, держит внимание. Когда хочется отдохнуть, рекомендую

Михаил

Книга не плоха, но лично мне не зашла. Скорее всего из-за смешения стилей. Присутствуют элементы фантастики, детектива и любовного. А вот за что стоит похвалить автора, так за его прекрасный литературный стиль повествования и необычайно малое количество ошибок и опечаток

Оставьте отзыв

Tsitaadid 5

– Неудобно мочиться в невесомости, к остальному можно привыкнуть, –

+5ekom73

Люди хотят видеть чужие несчастья, чтобы своя жизнь на их фоне казалась лучше. Некоторые так и живут: сделал гадость – на душе радость.

+4ekom73

Особенно удобно придумано, что можно складывать руки на бачок для воды, но приходится пялиться в стену.

+3ekom73

Её однозадачный мозг пытался выбрать из небольшого количества шаблонов правильный вариант, который правдоподобно подходил бы мне и Айрис, как паре.

+1ekom73

хронометраже предопределённого существования

0usovs8485