Чемодан, револьвер и расческа

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Морской офицер, участник войны с Японией в 1904-1905 гг., возвращается домой после ранения и плена. В поезде он помогает жертве ограбления и знакомится с сотрудниками сыскной полиции Москвы. Так отставной офицер становится полицейским и начинает бороться с криминалом в первопрестольной. Главный герой вступает в очередную схватку с преступностью. Но дело настолько запутанное, что уже неясно, кто жертва преступления, а кто преступник?

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
28 juuni 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
3 h. 17 min. 40 s.
lugeja:
Дмитрий Кудрявцев
Kunstnik:
Сергей Юрьевич Соловьев
Copyright:
ЛитРес: чтец, Кудрявцев Дмитрий, Автор
Audioraamat Сергей Юрьевич Соловьев "Чемодан, револьвер и расческа"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.

Отзывы 7

Сначала популярные
Олег Дронов

Вторая повесть ничуть не хуже первой. Прочитал с удовольствием. Интересные приключения морского офицера, ставшего полицейским в Москве. Ав тор внимательно относится к деталям быта того времяни.

alex794

Крайне интригующий детективный роман Сергея Соловьева в духе раннего Бориса Акунина. Атмосфера начала двадцатого века, интриги и тайны!

Соловьев

alex794, рад, если книга понравилась

Людмила Добрецова

Взяла книгу по рекомендации, и пожалела. Ничего особо захватывающего в сюжете я не увидела. Детектив средней руки. Написан коряво, язык далек от совершенства. Прочесть и забыть. Но больше всего возмутили ошибки в тексте. Стилистические, орфографические, просто опечатки. Такое ощущение, что корректором там и не пахло. Вместо того, чтобы вникать в не очень складный сюжет, размышляешь, что за слово тут написано. Потерянное время и деньги.

Соловьев
fbreader-auto-latyshevaWw-at-mail-ru

Слушала аудиокнигу. Неприятный голос чтеца, неумелое монотонное и бесцветное чтение испортили впечатление о книге. Но иногда ухо страдало и от литературной основы: например, когда в двух предложениях четырежды повторялось слово « грустный» в разных падежах. Кто- то сравнивал автора с Акуниным…Смешно!!! До Акунина ему как от Москвы до Владивостока…Не испытала ни одной минуты заинтересованности. Не рекомендую.

Анна

Книга на тройку я считаю. Прочитала отзывы и надеялась услышать что то подобное Акунину. Нет к сожалению. Ожидания не оправдались. Автору до Акунина далеко.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

Сергей Петрович внимательно смотрел на распростёртое у выхода из комнаты тело. Пять ран, которые он успел заметить, из них две- в левое бедро, судя по залитую кровью штанину. Смертельный выстрел был в спину. Шульц по его знаку быстро поставил фотокамеру и принялся за работу. Федюнин расположился рядом с телом. – Шесть ранений, и покойный Пантелеев пытался убежать, – заметил Стабров, – три отверстия в столе, опрокинутые стулья…

+4Соловьев