HomeBudget_интерактив#Антикризис2020

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
HomeBudget_интерактив#Антикризис2020
Tekst
HomeBudget_интерактив#Антикризис2020
E-raamat
2,02
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Главные герои – среднестатистическая городская семья, лишённые в кризис большей части своих доходов, которых консультирует от первого лица, автор и фин. консультант. «HomeBudget…» – краткая инструкция для рестарта семьи в новую финансовую реальность. Сюжетная линия присутствует, но прослеживается слабо. Супружеская пара получает регулярные консультации. В качестве консультанта выступает автор книги от первого лица, с информацией, выходящей за рамки конкретной ситуации. В последствии, круг героев расширяется. В него входят друзья, родственники, одноклассники, члены их семей. Однако, просто иметь полезную информацию, быть в курсе событий, сегодня недостаточно. Необходимо стремиться монетизировать свои знания на постоянной основе. Идея заключается в том, что основные «финансовые фишки» которые мы используем, мы узнаем в общении, из реального опыта людей, которым доверяем. Практика и система отбора полезных знаний оставляют в работе действительно лучшие из лучших.


К данной аудиокниге прилагается PDF-файл, рекомендованный для скачивания. Файл важен для лучшего понимания и усвоения книги.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
21 märts 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
4 h. 20 min. 24 s.
lugeja:
VENERSKAYA ELENA
Copyright:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Сергей Владимирович Кутузов "HomeBudget_интерактив#Антикризис2020"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
HomeBudget_интерактив#Антикризис2020
E-raamat
2,02

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

Взрослея, понимаешь – от того, как ты распоряжаешься деньгами может зависеть и качество, и даже количество прожитых лет.

+1zolotarevaantonina1992