Тревога, гнев, прокрастинация. 10 стратегий для самостоятельной работы

Automaat
Lõigu kuulamine
Lisaks audioraamat kingitusena tekstiversioonile
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatut ei saa failina alla laadida, kuid saate seda kuulata
meierakenduses või veebis.
Raamatu kirjeldus

Боязнь общения с людьми, постоянное откладывание дел на потом, вспышки ярости и панические атаки – если вас мучают эти недуги, не стоит больше закрывать глаза на свое ментальное состояние. Время от времени нервная система каждого из нас может дать сбой. В этой книге доктор наук и практикующий психолог Сет Гиллихан описывает простые и эффективные методики на каждый день, которые не дадут вам разрушить свою жизнь.

Из этой книги вы узнаете:

– как управлять своими эмоциями;

– как исправлять ошибки мышления;

– как предотвратить депрессию;

– как жить настоящим моментом;

– как осознанно медитировать;

– как заботиться о себе и стать своим лучшим другом.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
31 august 2020
Kirjutamiskuupäev:
2018
Kestus:
6 h. 06 min. 30 s.
Tõlkija:
А. А. Цветкова
lugeja:
Авточтец
Kirjastaja:
Бомбора
Copyright:
TTS
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
"Тревога, гнев, прокрастинация. 10 стратегий для самостоятельной работы" — loe veebis tasuta üht katkendit raamatust. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Тревога, гнев, прокрастинация. 10 стратегий для самостоятельной работы
E-raamat
2,38

Отзывы 8

Сначала популярные
Dariya Sergeevna

Люблю слушать аудио книги и параллельно заниматься своими делами. Но вот это тест на проверку нервной системы . «Зажевала ленту» примерное на час , на слове Подчеркивание

Ирина

Включила на ночь аудиоверсию книги, и лишилась последних нервных клеток. Посреди ночи проснулась будто в фильме ужасов…гробовая тишина, темнота и холодный женский голос без конца твердит: «подчеркивание, подчеркивание, подчеркивание, подчеркивание»…Книга нацелена на восстановление нервной системы, но эффект оказался обратным…разочарование…

SmartReader

Голос и интонации авто-чтеца, на мой взгляд, более совершенны и преемлемы для восприятия, чем в других аудио-книгах в исполнении робота, которые я пытался слушать.. Но таблицы и цифры это чтО тО..... К примеру, слово «подчеркивание», повторенное великое множество раз просто выводит из себя и желание слушать пропадает окончательно. Хотя, для людей со слабым зрением эта версия, наверное, будет хорошей возможностью познакомиться с этой книгой. Само произведение будет интересно всем интересующимся КПТ, особенно третьей его волной. Всё по-делу, без воды и может быть пригодно для самостоятельной работы, но специалиста при этом не заменит, как и все книги..

Злата Макарова

купила текстовую и аудио версию, слушаю и смотрю что написано, многие абзацы не проговариваются, слово кпт, произносится как экэтэ ,без "п" , в итоге слушаю одно в тексте другое, также другие слова неправильно произносят, мне не понравилось , лучше буду читать сама , ибо с таким я ничего не пойму, хотя хотела послушать аудио версию.....

Александра Ковалевич

Книга может и не плохая. Но в таком варианте озвучки – не очень продуктивно было усваивать информацию. Хоть авточтец и не слишком занудный по интонации, но всё равно часто то ударения не так, то слово не так прочитано. Да и примерно час зависона в виде произношения бесконечного ряда «подчеркивание», которое перемежалось какими-то странными звуками – воспринимается максимально крипово. Даже жутковато как-то от этих странных взвываний. В общем, есть ощущение, что после автоозвучки авточтецом результат не был выслушан никакими модераторами.

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 6

Мы часто откладываем выполнение какого-то дела потому, что ставим себе неоправданно высокие стандарты. Помните: дело не должно быть сделано идеальным, оно просто должно быть выполнено.

+21rusln.li.00707

КПТ фокусируется на конкретной проблеме и цели.  Ключевой момент в работе КПТ – определить проблему. Тогда создается ощущение, что с ней уже можно работать. С этим шагом тесно связан другой – сформулировать важные для вас цели. Они позволят вам сфокусировать

+4642551115

. Мягко вдохните на счет 1–2. 2. Медленно выдыхайте, считая от 1 до 5. 3. После выдоха сделайте паузу на 3 счета. 4. Повторяйте эти шаги от 5 до 10 минут 1–2 раза в день. Эти периоды концентрированного внимания на дыхании помогут вам дышать размеренно, когда это больше всего вам понадобится. Если чувствуете, что тревога нарастает, пробуйте отслеживать свое дыхание.

+1tim.hamzin

Страх, что это будет неприятно.

+1krassypnova

мы стремимся найти смысл и цель, соединяясь с чем-то большим, чем мы сами

01016666613
Veel 1 pakkumist