Когда мы покинули Кубу

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Когда мы покинули Кубу
Tekst
Когда мы покинули Кубу
E-raamat
4,51
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Шанель Клитон переносит нас на Кубу – Остров свободы, остров любви, где воздух пропитан солеными брызгами океана и всегда светит солнце. Беатрис Перес стоит на распутье. Кубинская революция забрала у нее все. Она не знает, что будет завтра. Она зла на то, что происходит сегодня. Она мечтает вернуть свою жизнь. Это ее история. Красивая, дерзкая, смертельно опасная. История о любви и потере. О том, на что мы готовы пойти, чтобы вернуться домой.

Шанель Клитон вновь удалось изобразить сильную духом женщину, попавшую в водоворот исторических событий, но решившую идти своей дорогой. Бестселлер NEW YORK TIMES! Сестры Перес возвращаются!

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
03 mai 2021
Kestus:
12 h. 17 min. 16 s.
Tõlkija:
Мария Николенко
lugeja:
Елена Дельвер
Kirjastaja:
INSPIRIA
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Шанель Клитон "Когда мы покинули Кубу"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Когда мы покинули Кубу
E-raamat
4,51
Raamat kuulub seeriasse
«Novel. Семейный альбом»
Потерянные сокровища
Последний поезд на Ки-Уэст
Непотопляемая Грета Джеймс
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
Константин Чернюк

Очень интересная на мой взгляд книга представлена, о стране, которая имеет многовековую историю и самобытность. Жизнь людей живущих в этой стране и их судьба, очень захватывает.

Мария Тронкина

Прекрасная история, которую хочется слушать без остановки. Так сильно она погружает в атмосферу Кубы. За сестер переживала как и в «Следующем годе в Гаване» (тоже очень рекомендую). Вообще хороший автор. Выделяется на фоне остальных современных романов. Не пожалела, что познакомилась с этой историей, и буду следить за автором и дальше. Книга для любого настроения. Мне очень понравилась.

Elena Ermilova

Замечательная книга, как и предыдущая этого автора « Следующий год в Гаване», погружается в историю Кубы, одновременно захватывая личной историей героини и её семьи. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

нет вора более жестокого, чем время.

+1Stontova