MenuraamatMüügihitt

Драма в Гриффин-холле, или Отравленный уикенд

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Драма в Гриффин-холле, или Отравленный уикенд
Tekst
Драма в Гриффин-холле, или Отравленный уикенд
E-raamat
2,50
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Восточная Англия, Саффолк, 1934 год. В маленькой деревушке происходит экстраординарное событие – убийство. И где?! В добропорядочном Гриффин-холле.

Сюда по приглашению хозяина, пожилого и весьма достойного джентльмена, съезжаются родственники на уикенд, но долгожданную встречу омрачает преступление. Отыскать убийцу и распутать хитросплетения семейной драмы предстоит энергичному инспектору местной полиции Джастину Оливеру и его помощнику, сержанту Киркби. Однако с каждой новой уликой дело запутывается ещё больше.

Параллельно своё расследование ведут и близнецы Адамсон, брат и сестра, которые хотят выяснить правду и защитить тех, кто им дорог, что вызывает недовольство детектива и кажется ему крайне подозрительным.

Кто раскроет дело первым? И кто из гостей хладнокровный убийца?

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
08 märts 2023
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
13 h. 00 min. 29 s.
ISBN:
978-5-532-17874-8
lugeja:
Илья Дементьев
Copyright:
ЛитРес: чтец, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Шарлотта Брандиш "Драма в Гриффин-холле, или Отравленный уикенд"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Драма в Гриффин-холле, или Отравленный уикенд
E-raamat
2,50
Raamat kuulub seeriasse
«Расследования близнецов Адамсон»
Драма в Гриффин-холле, или Отравленный уикенд
Леди из Фроингема
Мюзик-холл на Гроув-Лейн
-5%

Отзывы 111

Сначала популярные
pilshickova.s

Книга с отличной классической детективной линией. Неторопливое, очень атмосферное повествование. Втягиваешься сразу. Очень приятный тембр чтеца, просто завораживающий голос, который вообще не хочется ставить на паузу! Было очень приятно слушать, спасибо. Получила огромное удовольствие. Настоящий аудиоспектакль!

autoreg1212529546

Очень увлекательный детектив, в стиле Агаты Кристи, развязка наступает в самом конце, но я угадала убийцу раньше

Невероятное исполение-Илья Дементьев- чтец высочайшего класса! Огромное ему спасибо! Ни одну книгу я не слушала с таким удовольствием именно из-за чтения этим актером.Это настоящий прекрасный спектакль!Я в восторге!

Марина Полевская

Благодаря книге «Драма в Гриффин-холле» я познакомилась с новым автором детективных историй. Озвучка хорошая. Слушается достаточно легко, нет какой-то неловкости и трудности. Изящный английский юмор и интрига, до самого конца я не могла предположить кто же окажется убийцей.

Наталья Шикунова

Книга очень понравилась, замечательный сюжет, классический детектив, интересные персонажи. Прочитала на одном дыхании, аудио вариант тоже понравился. Озвучивание выше всяких похвал. С нетерпением жду новых книг автора, прочитала все три опубликованные, но эта книга понравилась больше всех!

Светлана

Слушаю эту книгу и сама себе завидую! Осталось 2 часа послушать и тяну время, не хочу, чтобы книга закончилась! Не хочу искать убийцу, хочу просто наслаждаться атмосферой и неспешным повествованием

Оставьте отзыв

Tsitaadid 37

Благоразумие – удел посредственностей,

+5elenafat73

У вас есть ещё вопросы ко мне? Мне нужно переодеться к ужину, а с этой штукой не так-то легко добраться до комнаты, – и он пренебрежительно щёлкнул по протезу. Отпустив свидетеля, Оливер отошёл к окну и задумчиво побарабанил

+3dolina533

Скошенные поля и заросли верещатника превратились в пёстрые декорации, мелькавшие так быстро, что дорога казалась широкой лентой, опоясывающей весь мир с его радостями, горестями и отчаянной, жадной надеждой на лучшее, без которой непредставима каждая жизнь.

+2nailiasab

Мужья возвращаются к терпеливым и мудрым женщинам, милая, а не к сварливым и плачущим. Терпение – главная добродетель жены и матери, уж поверь мне, человеку, который прожил долгую жизнь.

+2User41333-7

плохо вычистила камин, – сварливо ответил Матиас Крэббс. – Говорю же, эти полицейские взбудоражили весь дом, и у горничных всё из рук валится. Я не премину указать суперинтенданту на непрофессионализм инспектора Оливера, который своими действиями доставил мне столько хлопот. Все принялись принюхиваться.

+2olgamay1959
Veel 5 pakkumist