Кинопробы

Audio
Руководство для актеров от голливудского кастинг-директора
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Кинопробы
Tekst
Кинопробы
E-raamat
3,98
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Узнайте, как проходить пробы и кастинги, посмотрите изнутри на работу кастинг-директора! Эта аудиокнига – авторитетное и практичное руководство для начинающих актеров. Выдающийся специалист по кастингу Шэрон Биали написала актуальную, отвечающую всем современным требованиям книгу. Сегодня лучшее время для актеров, спрос на них невероятно высок, и, возможно, кастинговые агентства ищут именно вас. Если вы хотите, чтобы ваше имя находилось в списках самых востребованных актеров, читайте мудрые и практичные советы Шэрон Биали. Ведь великая роль начинается с умения удачно показать себя на пробах, проявив свой потенциал и убедив режиссеров и продюсеров, что вы – именно тот актер, который им нужен.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
11 august 2020
Tõlke kuupäev:
2020
Kirjutamiskuupäev:
2016
Kestus:
2 h. 12 min. 12 s.
ISBN:
9785001393450
Tõlkija:
Ирина Евстигнеева
lugeja:
Алена Огнева
Kirjastaja:
Альпина нон-фикшн
Copyright:
Альпина Диджитал
Sisukord
Audioraamat Шэрон Биали "Кинопробы"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Кинопробы
E-raamat
3,98

Отзывы 2

Сначала популярные
Vladislav Shuldikov

Книга невероятно полезная! Прослушал аудио версию от первой секунды и до последней - голос озвучки восхитителен, позволяет окунуться в атмосферу шоу-бизнесса, и на 100% прочувствовать на себе все советы, которыми делится Голливудский кастинг-директор Шэрон Биали!

Алексей

Обрадовал небольшой объем при довольна полном освящении работы кастинг-директора. Книга, несомненно, будет полезна начинающим актерам. Подробно расписаны четкие критерии, которые кастинг-директор предъявляет к актеру, претендующему на роль. Советы действительно мудрые и практичные.

Единственный минус книги, то, что описаны западные реалии, а не российские. Будем надеяться, что вскоре мы приблизимся к западному образцу.

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 1

Это, как правило, труднее всего. Когда вы заходите в комнату для прослушиваний, вы должны забыть про всю усердную подготовку, «отпустить ситуацию» и расслабиться. Не пытайтесь сделать все идеально, выполнить все то, что наметили себе на репетициях. Это еще один рецепт неудачи. Конечно, умение чувствовать себя уверенно и раскрепощенно в такой обстановке приходит с опытом, но вы можете почувствовать себя гораздо свободнее, если поймете, что ваша цель на пробах – не получить роль во что бы то ни стало, а сделать так, чтобы вас запомнили и приглашали снова и снова. Успех в актерском ремесле – в какой-то мере лотерея, поэтому покупайте как можно больше лотерейных билетов.

+3autoreg899034559