Слова, которые меняют сознание. 14 способов оказывать влияние без уловок и манипуляций

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Слова, которые меняют сознание. 14 способов оказывать влияние без уловок и манипуляций
Tekst
Слова, которые меняют сознание. 14 способов оказывать влияние без уловок и манипуляций
E-raamat
4,24
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Шелл Роуз Шарве, сертифицированный НЛП-тренер и бизнес-консультант, считает что базовым навыком современной коммуникации является принцип влияния и убеждения. В основе него лежит Lab profile – лингвистический и поведенческий профиль человека. Именно он отвечает за жизненные стратегии и убеждения. Используя приведенные в книге рабочие таблицы для составления психологического портрета, вы сможете предсказывать поступки человека и подбирать слова-ключи, которые смогут повлиять на его поведение так, как вам необходимо.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
09 detsember 2021
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
10 h. 33 min. 04 s.
ISBN:
978-5-04-143373-4
Tõlkija:
В. С. Наумова
lugeja:
Александр Дунин
Kirjastaja:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Шелл Роуз Шарве "Слова, которые меняют сознание. 14 способов оказывать влияние без уловок и манипуляций"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Слова, которые меняют сознание. 14 способов оказывать влияние без уловок и манипуляций
E-raamat
4,24
Raamat kuulub seeriasse
«Психология влияния»
Авторитет руководителя. Как быть тем, кто, а не тем кого
TED TALKS. Слова меняют мир. Первое официальное руководство по публичным выступлениям
28 тактик манипулирования и защиты. Как не дать собеседнику взять контроль над вами
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
4t4u

"Слова, которые меняют сознание" - книга, требующая подготовки в НЛП для усвоения. Однозначно рекомендую эту книгу читать и осваивать в текстовом варианте.

Анна Федорова

Недостаточно информации, сложная в применении. Больше подходит для людей с психологическим образованием, это моё мнение. Спасибо за работу.

Микаэлла

Отличная книга, очень понравилась, написана легко и просто. В ней много хороших и рабочих советов о том, как мягко влиять на других людей.

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 4

«Чтобы заставить людей пойти за вами, вы должны встретить их там, где они находятся сейчас… а не просто притвориться, что они уже там, где вы хотите их видеть. Лучше отправьтесь на их автобусную остановку и там пригласите прокатиться на своем автобусе».

+5autoreg845990965

ситься друг с другом (критерии). Последний шаг – объяснить свою точку зрения, не заставляя со мной согласиться.  Я была рада, что он тоже взглянул на ситуацию издалека, выразив пожелание достичь большего согласия в будущем. Этот диалог отличается от типичных конфликтов ценностей в социальных сетях, когда люди в конечном итоге называют друг друга нацистами, согласно закону Годвина 10 , переходят на личности и опускаются до оскорблений.

+2autoreg845990965

вает. Вслед за этим я использовала три самых сильных приема в человеческой коммуникации: «Вы правы» относительно того заявления, с которым мы оба, возможно, могли бы согласиться. Затем я просто объяснила, чего я пытаюсь добиться с помощью своего блога, и тепло попрощалась. Вот что я ему ответила, и насколько удивительной была его реакция: Привет, ххх. Рада вас слышать! Как у вас дела? Как успехи с вашими проектами? Давно мы их не обсуждали. Вы правы, у происходящего есть множество аспектов, и в этой крайне политизированной среде мотивы каждого человека основаны на его личных интересах. Я всего лишь хотела поделиться анализом действий Сюзетты Хейден Элджин, который основан на метафорах. Крепко обнимаю! Шелл Привет, Шелл.

0autoreg845990965

которые облегчают или вызывают трудности в обучении

-1vk_365080064