Невеста пирата

Automaat
Lõigu kuulamine
Lisaks audioraamat kingitusena tekstiversioonile
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatut ei saa failina alla laadida, kuid saate seda kuulata
meierakenduses või veebis.
Raamatu kirjeldus

Пираты Карибского моря в страхе замирают, заслышав имя Реда Роберта, грозного капитана шлюпа «Орел». Но мало кто знает, что Ред Роберт на самом деле – леди Роберта Катберт. Она стала пиратом, чтобы избежать вечного унижения и мучительной смерти. В жизни Роберты осталась одна цель – отомстить Блэру Кольму, человеку, который лишил ее семьи и достойного будущего. Однажды Ред захватила торговое судно. В качестве трофеев ей достались сокровища и пленник – капитан корабля лэрд Логан Хаггерти. Блэр Кольм и в его жизни оставил кровавый след: он убил родителей Логана. Под маской грозы морей Реда Роберта Логану удалось различить отважную, но хрупкую девушку. А Роберта впервые встретила такого сильного и благородного мужчину. Но Блэр Кольм хитер, беспощаден и всегда отнимает самое дорогое…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
20 november 2021
Kestus:
10 h. 09 min. 34 s.
Tõlkija:
Сергей Самуйлов
lugeja:
Авточтец
Copyright:
TTS
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
"Невеста пирата" — loe veebis tasuta üht katkendit raamatust. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Невеста пирата
E-raamat
2,00

Отзывы 3

Сначала популярные
Юлия Никольская

Очень интересная книга, прослушала за 2-3 дня. Интересна и приключениями и любовной историей. Конец книги также порадовал.

Людмила Сероштанова

книга интересная,сюжет захватывающий,голос читающего приятный,но ударения в словах отсутствуют,поэтому слушать не особо приятно.

glanam_yul

Увлекательно, эмоционально! И похищения, и пираты и такая страсть! Героиня – отчаянно храбрая, не привычная леди из высшего света, а сорванец, воспитанный пиратами, но при этом с такой огромной душой. Главный герой не готов был к подобной встрече, но их любовь… Только из-за этих двух героев, готовых на самопожертвование, защищающих своих близких и осознавших, что ничего нет дороже любви, стоит читать!

Оставьте отзыв