Маленькая черная ложь

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Маленькая черная ложь
Tekst
Маленькая черная ложь
E-raamat
3,71
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Номинация Gold Dagger.

Я спрашивала себя: способна ли я убить? Спрашивала – и, похоже, получила ответ. Мне не трудно убить. Более того, у меня неплохо получается.

Роковая беспечность, трагедия – и двое детей мертвы. Ваши. Вот уже почти три года как небрежность бывшей лучшей подруги оборвала их жизни. Теперь каждая случайная встреча с этой женщиной в маленькой общине Фолклендских островов – пытка. И единственное, что пока еще дает силы существовать дальше – месть. Но совсем скоро наступит годовщина их смерти, и тогда… Пришло время уравнять счет. Осуществить самые темные мечты.

Вот только реальность вносит свои коррективы: бесследно пропадает маленький мальчик. И это уже третий ребенок, исчезнувший за последние несколько лет. Полиция настаивает на том, что все произошедшее – несчастный случай. Но что, если это не так? Что, если на самом деле среди горожан затаился монстр? И что, если всё указывает на то, что монстр этот – именно вы?

«Мрачный, преследующий тебя триллер. Он проникает под кожу и не отпускает». – Пола Хокинс, автор мирового бестселлера «Девушка в поезде»

«Я в восторге! Я не ложилась спать и полностью игнорировала свою семью. Это идеальный триллер. Захватывающая картина, полная секретов и предательств. Друзья, любовники, соседи – каждому есть что скрывать…» – Лиза Гарднер

«Хорошо продуманная колыбель лжи и предательства. Но что делает эту книгу особенной, так это яркое изображение самих Фолклендских островов, будь то дикая природа или клаустрофобная природа человеческого существования на маленьком острове». – The Guardian

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
08 veebruar 2022
Kirjutamiskuupäev:
2015
Kestus:
11 h. 59 min. 55 s.
ISBN:
978-5-04-122215-4
Tõlkija:
Юрий Гольдберг
lugeja:
Наталия Урбанская
Kirjastaja:
INSPIRIA
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Шэрон Болтон "Маленькая черная ложь"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Маленькая черная ложь
E-raamat
3,71
Raamat kuulub seeriasse
«Tok. Национальный бестселлер. Британия»
Тело в долине
Что случилось прошлой ночью
Что скрывают мутные воды
-5%

Отзывы 84

Сначала популярные
Алиса Мусина

Ух, как все закручено в стиле «ненадежный рассказчик»! А какой шикарный финал! Книгу рекомендую. Прочтение Наталии Урбанской великолепно, как всегда.

Galina Rozhko

Нет лучшего способа сбежать от реальности, чем крутая книга. Эта способна сместить на себя весь фокус внимания. Уух что за история! Детектив, триллер, драма, любовь, дружба, трагедия, женщина и её материнство, война и ПТСР, красивейшая природа в конце концов. И всё в идеальных, на мой вкус, пропорциях. Динамика, темп, страсть, эмоции. Вынырнула из книги, словно после погружения с аквалангом – на адреналине. Озвучена книга великолепна!

la_befana

Да уж, закручено лихо! Прочитала упоминание об этой книге в одном из читательских сообществ, купила ее и не пожалела. Очень понравилось, что автору удалось передать атмосферу суровой жизни на островах, а не только трагедию семьи, которая потеряла детей. Слушала и как будто фильм смотрела.

laki.erdel

Шэрон Болтон - очень хороший автор триллеров. Но ее почему-то давно не переводили. Поэтому, увидев книгу "Маленькая черная ложь", я пришла в восторг и сразу принялась за прослушивание. Автор умеет создавать героинь, за которыми следишь, затаив дыхание. Чтец тоже хороший

В общем книга прекрасна в своем жанре. Надеюсь и дальше будут переводить книги автора.

User19959-1

Очень нудная книга, не триллер точно. Не понятно почему такие восторженные отзывы. Очень пожалела о покупке. Искренне не рекомендую к прослушиванию.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 2

мы хотим его вернуть. Пожалуйста, скажите, где

0Fkkfhekbn

стала серьезно задумываться о самоубийстве – причин жить дальше у меня не было. Мои родители и дети умерли, муж съехал, а лучшая подруга

0autoreg957525453