Эротика глазами классиков. Как соблазнить женщину

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Эротика глазами классиков. Как соблазнить женщину
Tekst
Эротика глазами классиков. Как соблазнить женщину
E-raamat
0,20
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Что нужно, чтобы женщина заметила вас, в чем секреты совращения? Как добиться сексуального желания и физической близости с ней? Что предпочтительнее – пикап, классический флирт, одежда, парфюм или карта эрогенных зон. Можно ли поучиться этому у современных писателей? Автор эссе приходит к выводу, что они плохие советчики в данном случае.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
28 oktoober 2021
Kestus:
30 min. 37 s.
ISBN:
978-5-0055-4842-9
lugeja:
Шмиэл Сандлер
Copyright:
Издательские решения
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Шмиэл Сандлер "Эротика глазами классиков. Как соблазнить женщину"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Эротика глазами классиков. Как соблазнить женщину
E-raamat
0,20

Отзывы 2

Сначала популярные
powerslave.ares4love

Очень люблю Шмиэла Сандлера, но эта книга мне не понравилась. Критика современных авторов в большинстве случаев не подтверждается конкретными примерами (за исключением разве что Эдуарда Тополя). Но с общим посылом — лучше классиков эротику ещё никто не писал — соглашусь. Есть юмористические моменты.

vabushenko

Полная хр.... Сначала автор полкниги критикует других, а потом выдаёт нелепые советы однозначно не имеющие отношение к теме книги и высосаные из пальца. Весь смысл данной книги это попытка выжать необходимое количество страниц для получения права на публикацию и сдирание денег.

Оставьте отзыв