Незнакомец в зеркале

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Незнакомец в зеркале
Tekst
Незнакомец в зеркале
E-raamat
1,79
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Встретить свою настоящую любовь…

Найти женщину, готовую спасти тебя от смерти…

Какой мужчина не мечтает об этом!

И похоже, самому известному американскому комику Тоби Темплу это удалось!

Но… можно ли доверять этой женщине?

Она явно что-то скрывает и готова пойти на все, лишь бы ее тайна так и осталась нераскрытой…

Еще шаг – и жизнь Тоби окажется под угрозой. Но сможет ли он остановиться?..

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
23 detsember 2009
Kirjutamiskuupäev:
1976
Kestus:
10 h. 02 min. 25 s.
Tõlkija:
Татьяна Перцева
lugeja:
Александр Андриенко
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Audioraamat Sidney Sheldon "Незнакомец в зеркале"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Незнакомец в зеркале
E-raamat
1,79

Отзывы 7

Сначала популярные
Natalya729

Мне кажется, что это не детектив...

а, скорее, – любовный роман. Много эротики и любовных переживаний. Да, убийства тоже есть, но нет интриги, нам всё ясно. Истории жизни героев вызывают, скорее, сочувствие, чем осуждение. У меня ощущение, что Шелдон писал о хорошо знакомых ему людях. Им и сопереживаешь, их и жалеешь. Осуждать героиню может только тот, кто сам не ухаживал за тяжелобольным человеком, когда страшна не столько бытовая рутина, сколько полная безнадёжность. Конечно, не все решаются на кардинальное решение вопроса в данной ситуации, но избежать приступов отчаяния вряд ли кому-то удаётся. У нас дружно замалчивается эта тема и в литературе, и в кинематографии, как в художественной, так и в документальной, а нужно бы как-то помочь человеку, подсказать, как не поддаться отчаянию, удержать себя, чтобы смириться с ситуацией и не опускать руки.

Очень хорошее озвучание. Хорошая аудиокнига в исполнении Александра Андриенко, удачно подобрано музыкальное сопровождение. Понравилось даже больше, чем просто детективы Сиднея Шелдона, хотя «просто детективов» у него как раз и нет!

Андрей Крушатин

Это, конечно же, не детектив. Но это выдающееся литературное произведение, которое я рекомендую к прочтению всем, начиная с 18 лет. Шелдон очень ярко и выпукло показал действие третьего закона Ньютона в условиях американской мечты. Для тех, кто плохо учил физику в школе, поясняю – если в одном месте прибудет, то в другом обязательно убудет, и наоборот.

Татьяна Сверчкова

Лучшая аудиокнига Сидни Шелдона на русском языке

Прослушала все аудиокниги Сидни Шелдона. В аудиокниге «Незнакомец в зеркале», на мой взгляд, очень удачно сочетаются содержание и исполнение. Голос Александра Андриенко идеально рисует главного героя, напряженность его жизни, радости и горести. Книга слушается, как и читается, на одном дыхании. Оторваться невозможно. Сюжет захватывает целиком. Главный герой, начиная с нуля в профессиональном плане, добивается большого успеха лишь благодаря собственной сильной воле и огромному желанию состояться в этой жизни. Он может гордиться собой, но в жизни не все столь однозначно… После того как человек достигает вершины жизни, начинается спуск. Порой этот спуск бывает плавным и медленным, не слишком болезненным, а у главного героя спуск это обрыв с травмами, несовместимыми с жизнью… Скажу еще, что перевод книги очень удачный, текст воспринимается легко как при чтении книги, так и при ее прослушивании. Рекомендую. Получите массу удовольствия.

Екатерина Ильина

Завораживающая, непредсказуемая, полное ощущение соучастия с главными героями. Превосходный чтец! На одном дыхании слушала!

Илана Шустова

Грустная история.Еще раз убеждаешься, что не надо торопить время.Не надо делать что-либо вопреки совести. Поступок этот настигнет тебя.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 15

... в этой жизни чудеса приходится делать самой, потому что Бог занят где-то в другом месте.

+14foxkid_LiveLib

«Как собаки могут учуять запах страха в человеке, так люди чувствуют, когда человек «катится вниз».»Отрывок из книги: Шелдон, Сидни. «Незнакомец в зеркале.»

+8Natasha_volk_LiveLib

«Я… я просто хочу, чтобы ты знала: я не жил по-настоящему до встречи с тобой!»Отрывок из книги: Шелдон, Сидни. «Незнакомец в зеркале.»

+3Natasha_volk_LiveLib

Если стремишься познать себя,

не в зеркало гляди,

ибо не увидишь там ничего, кроме тени...Незнакомца...

+3Destroya_LiveLib

если бы дни были кораблями, то сегодняшний я назвал бы «Титаником»

+2NikaLukavaya_LiveLib
Veel 5 pakkumist