Рухнувшие небеса

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Рухнувшие небеса
Tekst
Рухнувшие небеса
E-raamat
1,81
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Над этим кланом американских магнатов и политиков слов-но довлеет проклятие. И теперь убит еще один из членов могущественного семейства…

Но кто же оборвал жизнь молодого миллиардера? Точнее – кто из его многочисленных врагов?

Амбициозная журналистка начинает собственное расследование и понимает, что, расплетая паутину преступлений, запутывается в сети преступлений новых – и еще более загадочных…

 Копирайт

© Sidney Sheldon Family Limited Partnership, 2000

THE SKY IS FALLING

© Перевод. Перцева Т.А.

© Издание на русском языке AST Publishers, 2014

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2016

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2016

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Серийное оформление Е.Д. Ферез

Печатается с разрешения Sidney Sheldon Family

Limited Partnership и литературных агентств

Morton L. Janklow Associates

и Prava I Prevodi International Literary Agency.


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
02 juuli 2016
Kirjutamiskuupäev:
2000
Kestus:
9 h. 31 min. 06 s.
Tõlkija:
Татьяна Перцева
lugeja:
Ксения Бржезовская
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Sidney Sheldon "Рухнувшие небеса"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Рухнувшие небеса
E-raamat
1,81

Отзывы 4

Сначала популярные
repl

Собственно детективной истории в книге от силы на треть. А в главы, касающиеся России, впечатлительным или беременным читателям лучше не заглядывать – трэш как он есть, куда уж там раскидистой клюкве.

Наталья

Несколько лет назад я зачитывалась романами Сидни Шелдона и предвкушала удовольствие от этого романа. Страшно разочарована «Рухнувшими небесами». Самая неудачная из его книг, на мой взгляд. Неправдоподобная история. Героиня – умница и красавица – раздражает своей приторностью. Русофобские клише на каждом шагу в поездке в Москву. Россия представлена мрачным «умирающим динозавром». Неприятно и неожиданно от этого автора услышать такие глупости. Жалко время.

Макар Файтцев

Видно, что автор никогда не был ни в России, ни в Европе. Аляска теплее Москвы. Но сюжет закручен. Интересно, когда надо отвлечься от проблем.

Виктория Чернова

Сама по себе история интересная, не понравилось то, как преподнесена Россия. Но тут, я подозреваю, не вина автора, в то время именно это жаждали видеть на экранах и в книгах главные потребители (американцы), не нужно забывать, что автор в первую очередь профессиональный сценарист, а не писатель, романы он писал ради заработка, как сам признается, поэтому трудился не за правду, а за успех и доллары.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 5

...Я прожил на этом свете достаточно долго, чтобы твердо усвоить: на свете бывает все. Все, что угодно.

+3lyulyu_LiveLib

Человек - вовсе не остров. То, что случается с одним, происходит со всеми остальными. Все мы сделаны из глины и звездной пыли. Разделяем одни и те же мгновения времени. Всемирная минутная стрелка начинает свой беспощадный разбег к следующему мгновению.

В Сантьяго обезумевший дед насилует десятилетнюю внучку...

В Нью-Йорке молодые любовники целуются при свечах...

В Бельгии семнадцатилетняя мать рожает идиота...

В Чикаго пожарный рискует жизнью, чтобы вытащить кошку из горящего дома...

В Сан-Паулу на матче по американскому футболу сотни болельщиков затоптаны обезумевшей толпой, когда рухнули трибуны...

В Пизе мать плачет от радости, наблюдая, как ее ребенок делает первые шаги...

Все это и бесчисленное множество других событий происходит, начинается, заканчивается, возникает и исчезает за какие-то шестьдесят секунд. Но время продолжает неумолимо бежать, пока наконец не посылает нас в непознанную, неизведанную вечность...

+2Tatiana_Little_Reader_LiveLib

ушел. А в это время в подвале резиденции губернатора еще один незнакомец следил за мерцающей на мониторе цветной картой. Проследив, как белый «лендровер» сворачивает за угол, он поднес к губам микрофон. – Объект направляется к Старр-Хилл. * * * Джуно оказался настоящим городом сюрпризов. С первого взгляда столица Аляски казалась большим городом, но узкие кривые улочки создавали атмосферу провинциального, захолустного, забытого богом местечка, крохотной деревни посреди необъятной

0lili4038

произведение является литературным вымыслом, но секретный подземный город Красноярск‑26 существует в действительности. Это один из тринадцати подобных городов, занятых производством ядерного оружия. Красноярск‑26 находится в центральной Сибири, в двух тысячах миль от Москвы, и со времени его основания в 1958 году там произведено более сорока пяти тонн оружейного плутония. Хотя два реактора для производства плутония были заглушены в 1992 году, один продолжает работать и давать в год полтонны плутония, который может использоваться для изготовления атомных бомб. К сожалению, в последнее время зарегистрировано несколько краж плутония, и  министерство энергетики США совместно с российским правительством рабо

0dr.smirnov

Он похож на плюшевого мишку, но не обманывайся. Он настоящий хищник. Зверь еще тот.

0Tatiana_Little_Reader_LiveLib