Узы крови

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Узы крови
Tekst
Узы крови
E-raamat
1,80
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Элизабет Рофф. Наследница фармацевтической гигантской империи, оставленной ей отцом, погибшим при весьма загадочных обстоятельствах.

Она уверена – это убийство, и следующей жертвой обречена стать она сама.

Но – кому выгодно убрать ее с дороги? Любому из многочисленных родственников, отчаянно нуждающихся в деньгах…

А еще – вышедшему из низов удачливому бизнесмену, которого Элизабет любит – и который на первый взгляд платит ей взаимностью…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
24 märts 2016
Kirjutamiskuupäev:
1978
Kestus:
14 h. 17 min. 14 s.
ISBN:
978-5-17-030040-2
Tõlkija:
Семен Фридрих
Lugejad:
Иван Литвинов, Елена Штепенко
Copyright:
АСТ-Аудиокнига
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Sidney Sheldon "Узы крови"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Узы крови
E-raamat
1,80

Отзывы 9

Сначала популярные
Ekaterina Meshcherina

Книга понравилась, это первое что я читаю у Шелдона и буду теперь читать ещё. История не только о главе концерна, но и о том как человеческие слабости приводят к страшным трагедиям. Начало мне показалось чересчур затянутым, зато концовка держала в напряжении как триллер! Чтец мужчина понравился больше, чем женщина – она как мне кажется, читала слишком эмоционально, а мне нравится когда чувства героев я «озвучиваю» сама у себя в голове

Сэл Шадоус

Иван Литвинов, как обычно, читает превосходно! Уши отдыхают просто на его голосе) очень удачно расставляет интоннации, в частности очень остроумно озвучивает сцены, где происходят комичные события) смеялась в голос!


Сама книга очень в стиле Шелдона. Лихие повороты сюжета, крупная семейная корпорация, мучительные события с жещинами, детективная история, сильная героиня, эротичеспие сцены, неразочаровывающая концовка. И всё описано динамично и на узнаваемом стиле)


За это и любим Шелдона))

Ирина Костина

Книга интересная, а как читает Иван Литвинов просто восхитительно. Слушала с упоением. Мне очень, очень, очень нравится чтецы и Иван Литвинов, и Игорь Князев. Спасибо большое!

autoreg887746937

книга супер! прочтение супер! конечно, немного наивная, как весь Сидни. интересный сюжет, все развивается быстро, оторваться невозможно. очень хорошо озвучена. нет рек крови, как в современных детективах. рекомендую

Ольга Горбунова

Насыщенный динамичный триллер от эстета.С удовольствием прослушала.Воспринимается довольно легко,несмотря на большое количество характеров и отвитвлений от основного сюжета. Для тех,кто любит детективы с ноткой изящного аристократизма)

Оставьте отзыв

Tsitaadid 13

Гонка – это не состязание спортсменов, здесь ценится только победа.

+4alisenok93_LiveLib

Он был одним из пятидесяти таких же торговцев, но, когда смотрелся в свое особое зеркало, знал, что это не так. Единственным его конкурентом теперь был он сам.

+4alisenok93_LiveLib

"Единственным, на кого Иво не обращал внимания, были американки. ...Да и чего можно ждать от нации, язык которой был столь неромантичным, что имя Джузеппе Верди они переводили как Джо Зеленый"

+2lenusenok_LiveLib

Он наблюдал , учился , запоминал. Он был как губка, выжимающая из себя прошлое и впитывающая будущее.

+2MariCarmen_LiveLib

должен был сейчас уже лететь в самолете, а у меня тут подвернулось

+1
Veel 5 pakkumist