Анализ фобии пятилетнего мальчика

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Анализ фобии пятилетнего мальчика
Audio
Анализ фобии пятилетнего мальчика
Audioraamat
Loeb Игорь Гмыза
2,20
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Маленький мальчик Ганс страдает от необычной фобии, и именно ее старается проработать Зигмунд Фрейд, подробно анализируя и изучая природу ее возникновения. Он слой за слоем раскрывает психические образования ребенка и приходит к предположениям о детской сексуальности.

«Анализ фобии пятилетнего мальчика» представляет собой подробный разбор данного клинического случая и отлично иллюстрирует, что такое психоанализ.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
22 juuli 2021
Kestus:
4 h. 29 min. 14 s.
ISBN:
978-5-04-154065-4
lugeja:
Роман Волков
Copyright:
Эксмо
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Зигмунд Фрейд "Анализ фобии пятилетнего мальчика"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.

Отзывы 3

Сначала популярные
Гульжан Вероцкая

Есть над чем подумать… выходит, методы воспитания, которые отвергают наличие сексуального развития у детей всего лишь зарывание головы в песок. Так или иначе мы должны учитывать наличие сексуальных фантазий и вместо принудительного вытеснения их, помочь ребенку говорить об этом и разрешить скопившееся напряжение. А как говорить, нам показали великолепные диалоги отца и сына в этой книге?

Людмила Трофимова

Книга полезна как для начинающих психологов, так и для практикующих, очень приятный голос чтеца, слушается отлично, изложено понятным языком

autoreg979443309

Классический текст. Не все понятно с первого раза, но это нормально для психоаналитической книги. Приятный голос у чтеца, хороший темп речи

Оставьте отзыв