Три очерка по теории сексуальности

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Переверните представление о человеческой психике.

В свое время идея Зигмунда Фрейда о влиянии полового инстинкта на психику и развитие человеческого общества произвела эффект разорвавшейся бомбы. Теория о бессознательном, которое влияет на все наши действия и поступки, и о сексуальном влечении как главной движущей силе отдельной личности и общества в целом и по сей день вызывает споры в научной среде, однако невозможно отрицать, что учение Фрейда о психоанализе внесло неоценимый вклад в развитие всей мировой психологии.

Предлагаемое слушателю аудиокнига представляет собой цикл лекций по введению в психоанализ, прочитанный Зигмундом Фрейдом в 1915-1917 годах.

 Копирайт

© Перевод. Г. Барышникова, 2014

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
29 aprill 2021
Tõlke kuupäev:
2017
Kestus:
4 h. 21 min. 31 s.
Tõlkija:
Г. В. Барышникова
lugeja:
Игорь Гмыза
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Зигмунд Фрейд "Три очерка по теории сексуальности"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Raamat kuulub seeriasse
«Классика научной мысли»
Три очерка по теории сексуальности
Воля Вселенной. Часть 2
Воля Вселенной
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
Артём Дароган

Обожаю Фрейда. Если вы так же любите Фрейда, обязательно прослушайте для ознакомления. Рекомендую слушать не в метро или в дороге, а когда находитесь в режиме внимания. Научная литература всегда такая тягучая и сложная, но слушать ее и анализировать это кайф. Классика которая будет актуальна всегда.

Olga Zelenina

Показалась короткой. Видела с таким же названием, но на три часа дольше. стоимость такая же, не знаю, полная ли эта книга. а по содержанию, интересная, конечно.

giniatra

Классический научный труд о психологии сексуальности, революционный для своего времени и несколько устаревший в настоящее время. Входит в список 50 лучших книг XX века по версии Фредерика Бегбедера. Очень сложна для восприятия. Не для широкой публики. Озвучание хорошее.

Оставьте отзыв