Tasuta

Джо Диспенза. Лучший способ предсказать будущее — создать его

Podcast
Podcast: Smart Reading
iOSAndroidWindows Phone
Kuhu peaksime rakenduse lingi saatma?
Ärge sulgege akent, kuni olete sisestanud mobiilseadmesse saadetud koodi
Proovi uuestiLink saadetud
Märkige kuulatuks

Selle raamatu lugejad loevad ka

Чтобы решиться на изменения, большинство людей ждут кризиса, травмы, диагноза, потери — какой-то трагедии, которая заставит их немедленно что-то предпринять, потому что медлить дальше нельзя. Джо Диспенза — человек, который считает, что сила подсознания безгранична — говорит нам: не нужно ждать, когда «клюнет жареный петух». Изменить свои мысли, а следом — жизнь можно не в состоянии боли и страдания, а в состоянии радости и вдохновения.


Источник: https://clck.ru/Z6fWS

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
0+
Lisatud LitResi:
03 detsember 2021
Kirjutamiskuupäev:
03 detsember 2021
Kestus:
12 min. 52 s.
Kirjastaja:
Смарт Ридинг
Copyright:
Смарт Ридинг
Mis on podcast??
Raamat Смарт Ридинг "Джо Диспенза. Лучший способ предсказать будущее — создать его" — ostke e-poest. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы 1

Сначала популярные
yaanike

прекрасный подкаст, мне очень понравилось, я не адепт психологии, но в последнее время меня стали интересовать вопросы работы нашего мозга и построения нейронных связей. Кто кем управляет, мы мозгом и он наш, или он нами :))) на что мы можем повлиять в работе "собственного" мозга и какими способами. Мысль подкаста о том, что мы можем с помощью наших мыслей (а именно многократных повторений новых несвойственных нам мыслей и образов) менять свою жизнь - не нова. И все же мне было приятно и важно услышать ее в новом ракурсе и посмотреть с еще одной стороны. Спасибо. P.S. - формат записи удобный и хорошо воспринимается.

Оставьте отзыв