Последняя тайна

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Последняя тайна
Tekst
Последняя тайна
E-raamat
3,41
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Великолепный английский детектив в антураже загадочной и зловещей школы-интерната. История сестёр-близняшек, которым предстоит разобраться в тайнах и загадках своего учебного заведения.

«Отец подарил нам на Рождество мамину музыкальную шкатулку! Мы счастливы и первым делом решили получше её рассмотреть… И нашли в ней потайное отделение, а в нём зашифрованные мамины письма! Теперь мне и Скарлет не терпится вернуться в Руквудскую школу, ведь там мы встретимся с подругой Ариадной, которая умеет разбираться с такими шифрами. И тогда мы узнаем наконец о последней тайне нашей мамы.

Но в Руквуде нас ждут ужасные новости. Объявился сын мистера Бартоломью, старого жестокого директора! И заявляет, что он, как законный наследник своего отца, имеет право закрыть Руквудскую школу. Мы в ужасе, ведь эта школа успела стать нашим домом, местом, где нас любят и ждут. Да и этот Генри Бартоломью ведёт себя крайне подозрительно! Теперь перед нами стоит сложнейшая задача: доказать, что он не может хозяйничать в Руквуде! И в этом нам нежданно-негаданно пригодятся записки из маминого тайника…»

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
24 oktoober 2022
Tõlke kuupäev:
2018
Kirjutamiskuupäev:
2018
Kestus:
8 h. 47 min. 38 s.
ISBN:
978-5-04-171024-8
Tõlkija:
Константин Мольков
lugeja:
Лина Новач
Kirjastaja:
Эксмодетство
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Audioraamat Софи Клеверли "Последняя тайна"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Последняя тайна
E-raamat
3,41
Raamat kuulub seeriasse
«Скарлет и Айви. Тайны и загадки Руквудской школы»
Огни в озере
Заклинание при свечах
Последняя тайна
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
юна

нетт только не последняя часть. а вообще очень интересно слушать я 10 раз переслушавала всем советую эту книгу . ааааааа

chyclo7

юна Даа ( очень жалко что это последняяя часть(((

ivolga115

Последняя книга серии содержит в себе не меньше тайн, чем предыдущие. Но для их раскрытия нужно объединиться с теми, кого сёстры считали своими врагами. Жаль, что это последняя книга серии.

chyclo7

Мне очень понравилась эта серия книг,очень жалко что это последняя часть….мне очень понравилось что здесь все виесте были))) но и прошлые серии были очеееееень крутые

Оставьте отзыв