Дневник обольстителя

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Дневник обольстителя
Дневник обольстителя
Tasuta e-raamat
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Tekst
Дневник обольстителя
E-raamat
3,51
Lisateave
Дневник обольстителя
Audio
Дневник обольстителя
Audioraamat
Loeb Сергей Горбунов
1,30
Lisateave
Raamatu kirjeldus

«Дневник обольстителя» – хроника виртуозного соблазнения юной девушки коварным главным героем. Вы услышите дневниковые записи и письма обольстителя, в которых он описывает свои наблюдения о том, как меняется женщина в процессе развития любовных отношений, и рассказывает, как легко приблизить или отдалить ее от себя, не раскрыв своих манипуляций.

На протяжении всей аудиокниги вы не только будете восхищаться хитростью и ловкостью главного героя, но и погрузитесь в его самоанализ!

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
01 august 2021
Tõlke kuupäev:
1885
Kirjutamiskuupäev:
1843
Kestus:
7 h. 32 min. 29 s.
ISBN:
978-5-04-156092-8
Tõlkija:
Петр Ганзен
lugeja:
Максим Гамаюнов
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Audioraamat Søren Kierkegaard "Дневник обольстителя"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Дневник обольстителя
Tasuta e-raamat

Отзывы 3

Сначала популярные
Виктория Иванова

Что бы мы делали без скучающих мерзавцев? И как бы мы почувствовали вкус жизни, если бы не они, способные так превосходно расставаться со своим ,,бесценным,, временем и опытом!?

Мария К

Получила большое удовольствие от языка и манеры повествования. Удивительно, как автору удаётся заставить читателя проникнуться симпатией к человеку совершенно эгоистичному и подлому.

Алиса

Есть что-то тошнотворное в этой книге. Скучающий мерзавец начинает охотиться на девушку 16-17 лет, сироту без средств. Очаровывает даже её тётку. И заранее знает, что потеряет к ней интерес, как только её добьётся.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 187

Какой смысл в слове "моя"? Ведь оно не обозначает того, что принадлежит мне, но то, чему принадлежу я, что заключает в себе все мое существо. Это "то" мое лишь настолько, насколько я принадлежу ему сам. "Мой Бог" ведь это не тот Бог, Который принадлежит мне, но тот, Которому принадлежу я. То же самое и относительно выражений: "моя родина", "мое призвание", "моя страсть", "моя надежда".

+45Katrin_Red_LiveLib

Суть дела не в том, чтобы обольстить девушку, а в том, чтобы найти такую, которую стоит обольщать.

+38Strutter_LiveLib

В мире любви карьера и спрос совсем не зависят от стажа.

+20innashpitzberg_LiveLib

Древний философ сказал однажды, что, если бы человек точно записывал все, им пережитое, он оказался бы философом, даже не подозревая об этом.

+18innashpitzberg_LiveLib

Моя Корделия!

Ты знаешь, я охотно беседую сам с собою. Среди всех своих знакомых я нашел в себе самого интересного собеседника. Иногда я боялся, что мне не хватит материала для этих разговоров, но теперь во мне нет этого страха, теперь у меня есть ты. Потому я буду сейчас и во всей вечности говорить с самим собою о тебе,— о самом интересном предмете с самым интересным человеком,— ибо, увы, я всего лишь интересный человек, ты же — самый интересный предмет моих мыслей.

Твой Иоханнес

+15innashpitzberg_LiveLib
Veel 5 pakkumist