Искусство озвучивать фильмы

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Перед вами единственное издание в России, посвященное процессу озвучивания и дублирования фильмов. Автор считает этот сложный процесс искусством и делится секретами мастерства и успеха в столь уникальной профессии, как «актёр озвучания».

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
23 august 2021
Kestus:
6 h. 07 min. 08 s.
lugeja:
Станислав Стрелков
Kirjastaja:
Издательство «Мастер ГранПри»
Copyright:
ЭЛЬ-рекордс
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Станислав Стрелков "Искусство озвучивать фильмы"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Отзывы 7

Сначала популярные
Станислав Стрелков

Прекрасно! Понятно, интересно, мотивационно. Со стороны кажется, что озвучивать фильмы легко и быстро, но, читая книгу, понимаешь, что скорость и лёгкость зависят от высокого исполнительского мастерства.

Станислав Стрелков

Для тех, кто интересуется работой у микрофона вообще и озвучиванием фильмов в частности, книга незаменимая. Всё расставлено по полочкам, понятно, что нужно и как действовать, если хочешь попасть в эту сферу. Тем более, что аналогичных изданий на эту тему нет.

Ольга Фишер

Отличная книга, шикарные упражнения. Мне понравились, словесные обороты, легкий слог. Моя книга в печатном формате куплена на озон. Но я решила купить и в таком варианте, что бы всегда под рукой. Очень довольна, своим выбором. Станислав огромное спасибо, за книгу!

Данила Данилов

Ольга Фишер, спасибо!

ms.natalie

Замечательная, очень нужная книга, причём не только для специалистов в данной области! Ведь красиво звучащий голос, речь с правильно расставленными акцентами и интонациями- это важно для всех, а чудесные упражнения, предлагаемые автором, помогут в достижении этих задач! Особо ценно для меня, что Станислав- известный актёр в том числе и дубляжа и озвучки, озвучил свою книгу сам, за что ему спасибо и низкий поклон! Ждём другие книги серии!)

Юрий Паршин

Книга есть и в бумажном варианте. Очень интересно и, конечно, познавательно. А аудиоверсия - это еще и голос автора, который делится тобой своим опытом, размышлениями, нюансами работы. Желаю всем множество открытий и откровений при ознакомлении с данной темой и успехов!

Оставьте отзыв