Как инвестировать, если в кармане меньше миллиона

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Как инвестировать, если в кармане меньше миллиона
Tekst
Как инвестировать, если в кармане меньше миллиона
E-raamat
4,91
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Перед вами азбука инвестора, из которой вы узнаете, как получать пассивный доход, освободиться от рутины и стать автором своей жизни.

Станислав Тихонов – один из самых востребованных коучей по инвестированию в России. В своем руководстве по инвестированию он дает пошаговую стратегию для начинающих, раскрывает самые эффективные технологии и стратегии приумножения капитала.

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
04 juuli 2021
Kirjutamiskuupäev:
2018
Kestus:
11 h. 42 min. 37 s.
ISBN:
978-5-04-155356-2
lugeja:
Александр Потеряев
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Audioraamat Станислав Тихонов "Как инвестировать, если в кармане меньше миллиона"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Как инвестировать, если в кармане меньше миллиона
E-raamat
4,91
Raamat kuulub seeriasse
«Бизнес. Как это работает в России»
Эффективный менеджер и руководитель
Управление клиентской базой. Как настроить работу клиентского отдела и получить максимальный результат
Спиральная динамика для бизнеса. Как создать сильную и быструю компанию
-5%

Отзывы 2

Сначала популярные
User69009-28

Сама книга составлена из разделов других трейдеров. почему в целом для вступления пойдет.. Но Покупать курсы Тихонова Станислава не советую и считаю их типичным обманом так как: 1) продает общедоступную информацию за деньги!! Такая же информация и даже лучше есть в свободном доступе: Каналы Е. Костевич, Моцарта, Рафа, трейдера 80\20 Хантера. 2) Первый блицкриг провалился, как один из участников могу подтвердить это…! Ни один ученик курса не смог купить и продать крипту вовремя, более того, основной цикл роста биткойна был упущен!! 3) Предположительно зарабатывает на жизнь продажей курсов. Сам не торгует, никто не видел его портфеля и позиций. (картинки в инстаграмме рисованные). Даёт не то, что не полезные, а откровенно вредные рекомендации, как например, шортить растущий рынок без стопа, да еще с плечом (доказательста имеются). Следуя его советам, ученики не то, что разбогатели, а лишились своих депозитов. ( или сидят в сильных просадках, спросите Станислава сами в общем чате в телеграмме блицкриг 1… там вам расскажут. (потом попросите возврат денег )

Евгений Шмелев

Книга супер, минус звезда за долгое вступление, ну и снисходительное отношение к коллегам аппонентам(Элдор), хотя на тот момент актуальна, да и сейчас позновательна

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 11

Самое распространенное бедствие – это неспособность поверить в собственные силы. Люди просто не могут себе представить, что они могут взяться – и сделать, что не нужно им ни у кого спрашивать разрешения, искать одобрения у других. Уясните раз и навсегда – пока вы сами не поверите в себя, никто не станет верить в вас.

+45vk_211334053

Все дети любят похвалу и общественное признание – как со стороны родителей, так и со стороны системы, а также своих сверстников. Хулиганы, не встроившиеся в систему, становятся еще агрессивнее, всячески показывают свою готовность к насилию, делая то, что умеют, – поднимают свой социальный авторитет. Если уж его не признает система – пусть признают сверстники. С ними анонимно борется система, хотя им кажется, что это они борются с ней. Сначала они начинают пить и курить, потом многие переходят на наркотики. Неокрепшая детская психика нуждается в протесте и самоопределении. Глупые, они еще не знают, что система уже «взяла их в оборот». Теперь они навечно останутся на социальном дне, им никогда не подняться на высшие позиции в обществе. Чем сильнее система, тем ниже окажутся такие индивиды. Это худший и самый глупый способ борьбы с системой. Более того, бороться с ней и победить практически нереально. Нужно научиться использовать систему, зная ее истинные правила. Некоторым хулиганам это удается. Проблема отличников в том, что им это не удастся никогда. Если вы хотите стать свободным и богатым, вам придется убить в себе отличника. Сейчас объясню почему. Возвращаемся в школу. 10–11 лет нам в голову встраивают установку – выполнять поставленные задачи . Вознаграждение и признание мы получаем только за задания, выполненные правильно и тем способом, который одобряют учителя. Постепенно система навязывает человеку представление о зависимости от нее и рисует картину лестниц .

+212384108

Для лучшего понимания советую посмотреть фильмы «Дух времени», «Деньги – пирамида долгов», ознакомиться с лекциями «Концепция общественной безопасности» генерал-майора К. П. Петрова, также рекомендую все книги Николая Старикова.

+2anzhelika.bar

Алексей ведет свой блог highprofit.org, а также группу в ВК https://vk.com/fininvestment.

+1User34581-1

ВК https://vk.com/fininvestment.

+1pegov1991
Veel 5 pakkumist