Перелётный жених. Книга третья

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Перелётный жених. Книга третья
Tekst
Перелётный жених. Книга третья
E-raamat
1,99
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Лев Мартынов, ставший настоящей звездой Интернета, продолжает рискованное путешествие без паспорта, без телефона и без копейки в кармане. Большинство жителей планеты Земля уверены, что все это он затеял для того, чтобы доказать свою любовь прекрасной Александре. Только Следственный комитет, Интерпол и любимая девушка знают правду. В последнем томе трилогии «Перелётный жених» вы найдете ответы на самые неожиданные вопросы. Чем пахнут вомбаты? Куда подевался перстень Борджиа? Где скрываются беглые банкиры? А главное, – о, мы все, наконец-то, узнаем, – как закончится эта кругосветка – свадьбой или тюрьмой?

Внимание! Всех слушателей аудиокниги ждет сюрприз: не пропустите сцену после титров, которой нет в текстовой версии романа.

Фонограмма содержит нецензурную брань.

 Музыка

Kevin MacLeod (incompetech.com):

Happy Boy Theme

Happy Boy End Theme

Neolith

Mountain Emperor

Naraina

Alexander Nakarada (www.serpentsoundstudios.com):

Piano Hymn

Hall of the Kazoo Kin


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
28 august 2022
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
9 h. 53 min. 36 s.
ISBN:
978-5-907403-27-7
lugeja:
Амир Рашидов
Kaanekujundaja:
Алёна Климашова
Toimetaja:
Анастасия Стряпко
Copyright:
Книжное издательство Бабицкого
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Стасс Бабицкий "Перелётный жених. Книга третья"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Перелётный жених. Книга третья
E-raamat
1,99
Raamat kuulub seeriasse
«Перелётный жених»
Перелётный жених. Книга первая
Перелётный жених. Книга вторая
Перелётный жених. Книга третья
-5%

Отзывы 7

Сначала популярные
Амир Рашидов

От исполнителя:


С 2020 года я с неизменным удовольствием начитывал части этой трилогии. Лёвушка Мартынов, мне будет тебя не хватать! :)


Это увлекательнейшая роад-стори, динамичная и вдохновляющая, полная тонкого юмора и очень близких мне авторских рассуждений о человеческой натуре. Не зря я утверждаю, что Стасс Бабицкий — выдающийся прозаик современности! :)

Александра Паланина

Очень красивая девушка на обложке, я именно такой Сашу и представляла. Слушаю этот роман с большим удовольствием. Нравится, что приключений и отношений примерно поровну, без перекоса в «только для мальчиков» или «только для девочек». Большое спасибо автору и чтецу!

Stella Mordvinova

Самые правильные слова, которые я прочла у современных авторов: если человек захотел измениться, то это даже важнее, чем если бы он изменился под влиянием обстоятельств. Утомляет стратегия обязательного достижения результата. Рада за Льва и за его девочек.

Пожиратель рекламы

Мне нравится как начитан этот сериал. Голос у чтеца такой, неунывающий. Впринципе, то что нужно для приключенческих романов

Настя Березина

Прекраснейшая озвучка. Слушала с удовольствием, хотя и переживала за главных героев больше, чем в первых книгах. Всем рекомендую эту трилогию.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 7

Мы любим переименовывать для благозвучия. С какой радостью, например, наши чиновники ухватились за вычурное слово «коррупция». Оно ухо не колет, как «вор», «взяточник» или «казнокрад».

+21Елена Охотникова

Обычно, когда таким хитрым голосом советуют: «Приглядись» – в этом обязательно скрыт подвох. Лучше не приглядываться. Лучше зажмуриться и делать вид, что любопытство не пытается взломать закрытые веки изнутри. Но Лев попался на удочку

+13odissey

Он наблюдал подобное и не раз. Открывает человек абсолютно идиотский бизнес по производству какой-нибудь никому не нужной хрени, не задумываясь о спросе, сбыте, рекламе и так далее. Просто воплощает свою дурацкую идею. И вдруг оказывается, что именно этой хрени всем не хватало для полного счастья. В итоге Иван-дурак в шоколаде, а все вокруг изумляются.

+10Елена Охотникова

Когда все по-честному между людьми, обязательно будет больно. Но это лучше, чем жить в сладости, постоянно обманывая друг друга, уступая и подстраиваясь.

+9Stassizdat

если бы предложили лично мне, я бы, пожалуй, сменял ум на счастье. Вот сказали бы: будешь ты, Яша, дураком, зато во всех делах повезет – согласился бы

+8odissey
Veel 2 pakkumist