11/22/63

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
11/22/63
11/22/63
E-raamat
Sünkroonitud heliga
Lisateave
11/22/63
E-raamat
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Этот роман безоговорочно признают лучшей книгой Стивена Кинга и миллионы фанатов писателя, и серьезные литературные критики.

…Убийство президента Кеннеди стало самым трагическим событием американской истории ХХ века.

Тайна его до сих пор не раскрыта.

Но что, если случится чудо? Если появится возможность отправиться в прошлое и предотвратить катастрофу?

Это предстоит выяснить обычному учителю из маленького городка Джейку Эппингу, получившему доступ к временному порталу.

Его цель – спасти Кеннеди.

Но какова будет цена спасения?

Печатается с разрешения литературных агентств The Lotts Agency и Andrew Nurnberg

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
06 märts 2015
Kirjutamiskuupäev:
2011
Kestus:
29 h. 10 min. 26 s.
ISBN:
978-5-17-078901-6
Tõlkija:
Виктор Вебер
lugeja:
Валерий Смекалов
Copyright:
АСТ-Аудиокнига
Sisukord
Audioraamat Stephen King "11/22/63"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
11\/22\/63
Puudub laos

Отзывы 175

Сначала популярные
Виктория Макеева

Очередной шедевр от Стивена Кинга!!!

Великие люди рождают великие книги, а великие книги готовят людей на подвиги, на великие свершения, на безумные, но в то же время отчаянные и самоотверженные поступки…Что в нашем понятие, безумный поступок…убийство президента Кеннеди, ставшее самым трагическим событием американской истории ХХ века или его чудесное спасение…Кто может в точности сказать, нужно ли, имея такую возможность, как путешествие во времени, изменять что либо в прошлом…даже если это преступление мирового масштаба или страшное убийство целой семьи…И вот выяснить все это предстоит обычному учителю из маленького городка, который по воле случая получает доступ к временному порталу – “кроличьей норе”…Нам предоставляется для прослушивания ,пожалуй самый лучший в настоящее время роман Стивена Кинга «11/22/63». Это настоящий шедевр, с самого начала произведение очень увлекает и завораживает, книга захватывающая, очень объемная, но благодаря мастерству, умению и полной самоотдаче потрясающего исполнителя актера театра и кино Валерия Смекалова, произведение слушается на одном дыхании… Совсем не хочется останавливаться из-за нехватки времени и каждый раз подсознательно тянет вернуться, слушать дальше, оказаться в той реальности… Такое чувство, словно сама прохожу через портал времени и вижу, и чувствую вместе с героем все, что происходит в 50-60 годы в Америке. Это удивительное чувство, когда растворяешься в голосе и видишь яркие картины происходящего…Очень понравилось!!! Огромное спасибо!!!

Александра Ковалевич

Всегда хотелось прочитать хороший роман о путешествии во времени. И как же замечательно, когда такой роман написал гений современной литературы – Стивен Кинг. Если вы уже в числе его поклонников, то непременно оцените этот роман как один из лучших. Для тех, кто по какой-то неведомой причине только-только начал знакомство с творчеством Кинга – этот роман идеален для любви с первых строк.


Отдельно хочется воспеть дифирамбы чтецу Валерию Смекалову. Именно в таком исполнении и с таким тембром голоса хочется слушать не только книги Стивена Кинга, но и вообще все аудипроизведения!

661253938

Стивен Кинг конечно гениален , но озвучка испортила всё произведение… хорошо что у героев не случилась диарея. Можно было бы не только покашлять!

Елена Комкова

661253938 Слушать невозможно, этот постоянный кашель чтеца вызывает отвращение

Inuytina

Чтец перестарался с натуралистичностью! Кашлял, тужился, харкал мне в наушники ( герой болен по сюжету) . Меня просто стало тошнить и разболелась голова, не говоря уж о том, что попить чаю… Вытерпела до 4 главы… А пять звезд, конечно, Стивену Книгу…

ruslan

Книга классная! Но вот чтец, это конечно не то, что хотелось услышать. Жутко раздражает озвучка героев второго плана, настолько сильно переигрывает, что отвлекает от книги и от сюжета!!! Особенно эти приступы кашля, просто трэш!

Решил прочитать ее еще раз, но уже в электронном виде!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 735

Есть давняя поговорка: не подглядывай в замочную скважину - и не будет повода для огорчений. Самая большая замочная скважина в истории человечества - Интернет

+534Bykvoeshka_LiveLib

Он, безусловно, имеет право на собственное мнение. Оно есть у каждого, как и дырка в жопе.

+316Iva_Z_LiveLib

Прошлое упрямо. Оно не хочет меняться.

+162Dashich_LiveLib

Если дать человеку достаточно времени, он привыкает ко всему.

+96Galushka83_LiveLib

Иногда сигара — просто курево, а совпадение — просто совпадение.

+93DzeraMindzajti_LiveLib
Veel 5 pakkumist