Ветер сквозь замочную скважину

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Ветер сквозь замочную скважину
Tekst
Ветер сквозь замочную скважину
E-raamat
1,99
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

История, являющаяся частью цикла, хронологически расположена между четвертым и пятым романами…

Эту историю Роланд Дискейн рассказывает своему недавно собранному второму ка-тету – Сюзанне, Эдди, Джейку и Ышу, – и они узнают о том, что произошло вскоре после гибели матери Роланда.

Молодой стрелок отправляется расследовать убийства крестьян в далекой провинции – убийства, в которых перепуганные люди в один голос обвиняют таинственного оборотня.

А сопровождает его один из членов первого ка-тета Роланда – Джейми Декарри, о котором ранее было известно совсем немного…

 Копирайт

© Stephen King, 2012

© Перевод. Т.Ю. Покидаева, 2012

© ООО «Издательство АСТ», 2020


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
25 märts 2020
Kirjutamiskuupäev:
2013
Kestus:
12 h. 28 min. 55 s.
ISBN:
978-5-17-983259-1
Tõlkija:
Татьяна Покидаева
lugeja:
Игорь Князев
Copyright:
АСТ-Аудиокнига
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Stephen King "Ветер сквозь замочную скважину"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Ветер сквозь замочную скважину
E-raamat
1,99
Raamat kuulub seeriasse
«Темная Башня»
Волки Кальи
Песнь Сюзанны
Темная Башня
-5%

Отзывы 26

Сначала популярные
Гибралтар Вольфрамов

Одна из моих любимых частей. Даже немного жаль что я на почве карантина прослушал книгу за два дня. Отдельная благодарность чтецу. Игорь Князев, я уверен что вы помните лицо своего отца. Не мучайте народ, мы ждём две оставшиеся части!:)

Майя Ставитская

Дивная небольшая повесть, проходящая у поклонников «Темной Башни» под условным кодом «ТБ-4.5», где четыре с половиной не оценка по школьной системе (оценка там может быть только пять), но порядковый номер в семикнижии magnum opus Кинга. Однако вполне можно читать, как самостоятельное произведение


"Ветер сквозь замочную скважину" – это такая матрешка: внешний слой – продолжение пути Роланда и друзей к Башне с остановкой, чтобы переждать ледяной Стыловей. Внутри вбоквел от основной сюжетной линии, повествующий об эпизоде из юности Стрелка, окрашенном тонами мистико-детективного хоррора. А совсем внутри старинная сказка о мальчике и чудовище.


В исполнении Игоря Князева это совершенный восторг. Впрочем, у него иначе не бывает.

Екатерина Сигова

Прекрасная книга! Я как будто погрузилась на один день в сказку, где существуют драконы и волшебник Мерлин) Спасибо чтецу И.Книзеву за озвучку

Дмитрий Отрошко

Сказка в сказке от Роланда, сына Стивена! Книга вновь отправляет нас в прошлое стрелка. Знакомые герои появляются эпизодами, поэтому данную книгу можно читать отдельно от основного цикла.

Людмила Бочкарёва

Очень нравится эта книга))) Именно с неё и началось моё путешествие по миру Тёмной Башни))) долго не могла прочитать первую книгу цикла «Стрелок», раза три приступала…а потом решила, а! где наша не проподала и приступила сразу к ТБ 4.5))) И, о чудо! получилось осилить и «Стрелка» и все остальные до самого конца))))) СПАСИБО!!!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 91

Время - это замочная скважина, думал Тим, глядя на звезды. Да, наверное, так и есть. Иногда мы нагибаемся и заглядываем в эту скважину. И ветер, который мы чувствуем у себя на лице - ветер, дующий сквозь замочную скважину, - это дыхание живой Вселенной

+81Bykvoeshka_LiveLib

Везение - слово, которое бедные сердцем употребляют вместо ка

+66Bykvoeshka_LiveLib

Лю­ди не вы­рас­та­ют из ска­зок. Ни­ко­гда не вы­рас­та­ют. Маль­чик или муж­чи­на, де­воч­ка или жен­щи­на – мы все жи­вем ра­ди ска­зок.

+29Fatalv_LiveLib

Сказ­ки, услы­шан­ные на­ми в дет­стве, за­по­ми­на­ют­ся на всю жизнь.

+26Fatalv_LiveLib

Нет ни­че­го луч­ше ис­то­рий, рас­ска­зан­ных вет­ре­ной но­чью, ко­гда лю­ди на­хо­дят теп­лое укры­тие в хо­лод­ном ми­ре.

+24Fatalv_LiveLib
Veel 5 pakkumist