7 навыков высокоэффективных профессионалов сетевого маркетинга

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
7 навыков высокоэффективных профессионалов сетевого маркетинга
Tekst
7 навыков высокоэффективных профессионалов сетевого маркетинга
E-raamat
4,01
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Эта книга основана на получившей широкое признание и ставшей супербестселлером работе «7 навыков высокоэффективных людей» всемирно признанного эксперта и гуру в области лидерства Стивена Кови. Книга предназначена для работников сетевого маркетинга и содержит ключевые положения «7 навыков», которые помогут им повысить эффективность в личной и профессиональной жизни и достичь вершин успеха в бизнесе. В этой книге представлены теоретические основы эффективного персонального менеджмента и управления командой, а также практические задания для освоения навыков, способствующих личностному и профессиональному росту.

© Storysidе

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
14 mai 2018
Tõlke kuupäev:
2017
Kestus:
1 h. 33 min. 51 s.
ISBN:
978-91-7817-935-0
Tõlkija:
Наталья Канделаки
lugeja:
Владимир Левашев
Copyright:
ООО "Эвербук"
Sisukord
Audioraamat Stephen R. Covey "7 навыков высокоэффективных профессионалов сетевого маркетинга"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
7 навыков высокоэффективных профессионалов сетевого маркетинга
E-raamat
4,01

Отзывы 6

Сначала популярные
Александр Осипов

Очень глубоко Стивен раскрывает психологию и проблемы сознания сетевого маркетолога, особенно, учитывая тот факт, что он не был им. Навыки, которые он описывает можно отнести к любой сфере. Но, в действительности, в сетевом бизнесе они действительно важные. Обязательно прочтите книгу.

Оксана Ганичева

класс! спасибо! записала интересные идеи для применения на практике. лёгкая книга, на одном дыхании слушается и практичная

Ирина Шевелева

Книга для сетевиков которые действительно хотят заработать, делать это честно и нести пользу в мир ?Для тех кто начинает в сетевом шикарная книга

kirpichevakika89

сама книга очень интересная, но в главе 2 и 3 есть неполадки в записях и перескакивания. несколько раз переслушивала чтоб убедиться что это проблема в записи

Pərvin Familoğlu

Было очень приятно. Спасибо вам за такие возможности. С уважением Парвин Бахшалиев

Надо каждый день обучаться у профессионалов и внедрять все в деле

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 5

Начиная карьеру в сетевом маркетинге, вы по вполне понятным причинам слегка не уверены в себе или дезориентированы. Лучше всего в таких случаях обратиться к эффективным парадигмам. Даже ветеранам сетевого маркетинга полезно периодически пересматривать свои парадигмы. Если мы хотим добиться лишь небольших изменений, мы можем работать над изменением своего поведения, но, если мы хотим достичь качественного скачка, мы должны работать над нашими базисными парадигмами (рис. 2). Эффективные работники сетевого маркетинга первым делом учатся управлять собой. Они овладевают первыми тремя из семи навыков. Во-первых, эти работники проактивны. Они проявляют инициативу и находчивость, чтобы добиться цели. Во-вторых, они начинают дело, представляя себе конечную цель. У них есть четкое понимание того, кем они хотят стать, и это видение движет ими во всех повседневных делах. В-третьих, они сначала делают то, что необходимо делать сначала. Они концентрируются на выполнении действительно важных дел и не позволяют себе отвлекаться на менее существенные проблемы. Только научившись эффективно управлять собой, сетевой маркетолог может перейти к эффективному управлению командой, основой чего являются навыки 4, 5 и 6: думать в духе «Выиграл/Выиграл», сначала стремиться понять, а потом быть понятым и достигать синергии. Для освоивших эти навыки не представляет проблемы мотивировать свою команду, поскольку они знают, как сделать так, чтобы выиграли все: и новые дистрибьюторы, и головной офис, и даже розничные покупатели. Эффективные маркетологи должны быть превосходными слушателями, которых глубоко волнуют заботы и потребности потенциальных клиентов и членов команды. Профессионалы знают, как добиться максимального вклада от участников вышестоящих и нижестоящих уровней. Они постоянно ищут новые и лучшие способы выполнения стоящих перед ними задач. И наконец, высокоэффективные профессионалы сетевого маркетинга владеют навыком 7 – «затачивают пилу». Они постоянно совершенствуют себя с тем, чтобы оказывать большее и лучшее влияние на окружающих их людей.

+1Мудрый Каа

В отношении сетевого маркетинга умение брать на себя инициативу может включать углубленное изучение отрасли в целом и той конкретной компании, в которой вы работаете. На более личном уровне это означает досконально изучить потребности и проблемы ваших потенциальных клиентов, а затем разработать такую презентацию, которая покажет им, как ваше предложение может решить эти проблемы. Мы будем более подробно обсуждать эту технику в главе, посвященной навыку 5 – сначала стремиться понять, а потом быть понятым. Энтони Роббинс1 так сформулировал это: «Пусть ваши потенциальные клиенты определяют вашу презентацию». То, что вы делаете, называется «продажей решения», и это – ключевая парадигма успеха в сетевом бизнесе.

+1autoreg882559896

Помните: маловероятно, что клиенты будут сами плыть в ваши руки. Не ждите, чтобы на вас воздействовали – вы должны действовать сами! Надо быть проактивными и искать людей, которых заинтересует ваше послание. Они есть, вы просто должны найти их.

0skorost05

успеха» (The Common Denominator of

0uolega17

Наполеон Хилл хорошо известен в индустрии сетевого маркетинга благодаря своей нашумевшей книге – «Думай и Богатей» (Think and Grow Rich) 2 . Он верил в силу личных убеждений и их роль в персональном успехе. Практически в унисон навыку 2 звучит следующее утверждение Хилла: «Есть одно качество, которым необходимо обладать, чтобы побеждать, это  – определенность цели, знание того, чего ты хочешь, и страстное желание им обладать».

098cmt58kdx