Третья альтернатива: Решение самых сложных жизненных проблем

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Третья альтернатива: Решение самых сложных жизненных проблем
Tekst
Третья альтернатива: Решение самых сложных жизненных проблем
E-raamat
3,98
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Многие из нас в спорных ситуациях привыкли мыслить меж двух альтернатив: если я выиграю, ты проиграешь, и наоборот. Стивен Кови предлагает Третью альтернативу – революционный подход к урегулированию конфликтов, основанный на синергии. Как сплав прочнее каждого из составляющих его металлов, так и синергия – не компромисс, а нечто новое, соединение таланта и творческих способностей противоборствующих сторон, благодаря чему принятое ими креативное решение превосходит те, что каждая из них предлагала по отдельности. Третья альтернатива открывает радикально новый и творческий стиль мышления, позволяющий подняться и над конфликтами, и над компромиссами.

© Storysidе

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
10 juuli 2018
Tõlke kuupäev:
2017
Kirjutamiskuupäev:
2011
Kestus:
17 h. 56 min. 28 s.
ISBN:
978-91-7817-939-8
Tõlkija:
Наталья Кияченко
lugeja:
Михаил Мурзаков
Copyright:
ООО "Эвербук"
Sisukord
Audioraamat Stephen R. Covey "Третья альтернатива: Решение самых сложных жизненных проблем"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Третья альтернатива: Решение самых сложных жизненных проблем
E-raamat
3,98

Отзывы 3

Сначала популярные
Евгений Соловьёв

Вообще одна из великих работ, как я считаю! Это замечательная книга! Восхитительная! Советую всем, кто прочитал 7 навыков и 8 навык :)

Александра

Великолепная книга! Для тех, кто хочет подходить к решению конфликтных ситуаций с целью удовлетворить каждого из участников конфликта, а не прийти к банальному компромиссу. Меня как социолога эта книга зацепила с первых страниц. Автор максимально подробно расписывает свой подход в урегулировании конфликтов. Для тех, для кого идея его книги будет нова, это большой плюс. Для тех же, кто тем или ным путём пришел самостоятельно к подобной идее, местами на примерах может быть скучно. Но в любом случае эта книга достойна прочтения и рекомендована каждому без исключения.

Алена Кримас

Та самая книга, про которую я бы сказала «Как же долго я тебя искала!». Я сама всегда ратую за принцип синергии. Но мне на моих тренингах не хватало ярких примеров. А здесь – их как раз предостаточно. И неважно, что они скорее из американского уклада жизни, – в принципе, их можно распространить она любую культуру.

Очень, очень, ОЧЕНЬ рекомендую! Читайте и узнавайте, как работает технология создания легированной стали в жизненных ситуациях.

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 2

Между тем проблема коренится не в достоинствах «стороны», к которой мы принадлежим, а в том, как мы мыслим. Наши парадигмы мышления – вот подлинная проблема. Парадигма – это схема или модель мышления, влияющая на наше поведение. Это нечто вроде карты, помогающей нам выбрать направление. Карта, которую мы видим, предопределяет то, что мы делаем, а то, что мы делаем, предопределяет результаты, которые мы получаем. Смените парадигму – и ваше поведение и результаты тоже изменятся.

+5a180061@mail.ru

Они избавляют нас от необходимости снова и снова искать «правильный

0sb_762999101703845319