Жить, используя семь навыков. Истории мужества и вдохновения

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Жить, используя семь навыков. Истории мужества и вдохновения
Tekst
Жить, используя семь навыков. Истории мужества и вдохновения
E-raamat
3,97
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Книга озвучена искусственным интеллектом. Он был разработан специально для чтения текста, умеет учиться и постоянно становится лучше.

Многие из нас чувствуют себя связанными по рукам и ногам разного рода обстоятельствами. Подчас нам не удается не только найти выход из сложной ситуации, но и задать себе вопрос: «Что еще я могу сделать?» Здесь собраны истории обычных людей, которые преодолели обстоятельства и нашли путь к счастью. Но все же данная аудиокнига – больше, чем просто сборник историй; в ней заключена идея, объединяющая все эти истории. Она строится на «Семи навыках», которые, в свою очередь, базируются на универсальных, вечных и очевидных принципах. Почти всегда существует видение того, что возможно и желаемо. И почти всегда достигаются удивительные результаты. Восстанавливается доверие. Возобновляются разрушенные отношения.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
0+
Lisatud LitResi:
10 detsember 2020
Kirjutamiskuupäev:
2009
Kestus:
9 h. 47 min. 46 s.
ISBN:
9785961442557
Tõlkija:
Мария Мацковская
lugeja:
Искусственный интеллект Ivan
Kirjastaja:
Альпина Паблишер
Copyright:
Альпина Диджитал
Sisukord
Audioraamat Stephen R. Covey "Жить, используя семь навыков. Истории мужества и вдохновения"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Жить, используя семь навыков. Истории мужества и вдохновения
E-raamat
3,97

Отзывы 1

Сначала популярные
Марина Томилова

Вдохновляющая книга для саморазвития и личностного роста, для тех, кто хочет жить в мире и согласии с собой, кто хочет отделять главное от второстепенного, кто хочет заглянуть внутрь себя и изменить жизнь к лучшему. Принципы, изложенные в этой книге вечны, и они не для какого-то сиюминутного достижения успеха, а в первую очередь для построения характера. «Не бывает эффективности без дисциплины, и не бывает дисциплины без характера» – говорит Стивен Кови. Книга очень глубокая, помогает понять себя, понять свои жизненные цели и приоритеты, улучшить свою жизнь. Это практическое руководство для людей любого возраста, готовых к переменам в своей голове и самосовершенствованию. Но это отнюдь не волшебная таблетка и любые позитивные изменения требуют времени, работы и упорства. Рекомендую книгу всем тем, кому нужны кардинальные изменения в работе, в отношениях, в карьере, в семейной жизни, кто понимает, что суть человека – это его повторяющиеся действия и привычки и чтобы их изменить нужно поработать над своими убеждениями и своим мировосприятием, из которых проистекает поведение.

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 1

Она всегда говорила: «Не будь таким скучным, рассказывай истории, в которых люди могут увидеть себя». Она интуитивно чувствовала такие вещи и, к счастью, решительно высказывалась по этому поводу!

0stella661984