Самая важная в жизни пощечина, или Откровения человека, который превращает слова в деньги

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Самая важная в жизни пощечина, или Откровения человека, который превращает слова в деньги
Самая важная в жизни пощечина, или Откровения человека, который превращает слова в деньги
E-raamat
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Стив Харви не раз получал от жизни пощечины. Его исключили из колледжа, сократили на заводе, от него отворачивались близкие, его подставляли в бизнесе, три года он ночевал в машине, так как зарабатывал копейки…


Сегодня Стив – человек, который превращает слова в деньги. Успешный комик, он получает за каждое выступление десятки и сотни тысяч долларов. Его теле- и радиошоу смотрит и слушает вся Америка. Его книгу по отношениям цитируют миллионы женщин по всему миру. Он забрался на такую высоту, которая не многим под силу.


В этой книге Харви честно признается: он преуспел не вопреки, а именно благодаря этим пощечинам. На личных примерах он показывает, как любую неудачу или препятствие использовать в качестве трамплина к достижению нового уровня.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
28 detsember 2017
Tõlke kuupäev:
2017
Kirjutamiskuupäev:
2017
Kestus:
4 h. 26 min. 22 s.
Tõlkija:
Т. О. Новикова
lugeja:
Александр Шаронов
Kirjastaja:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Steve Harvey "Самая важная в жизни пощечина, или Откровения человека, который превращает слова в деньги"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Самая важная в жизни пощечина, или Откровения человека, который превращает слова в деньги
Puudub laos

Отзывы 59

Сначала популярные
Alex Honig

Книга слишком религиозна, множество раз повторяется слово «Бог». В общем-то суть книги интересна, можно сказать, что элементарна со своими призывами не бояться и не отчаиваться, но и элементарности надо иногда слушать.

От дальнейшего прослушивания меня остановил специфичный стиль изложения.

Александр

Книга хороша в плане мотивации идти в новое, неизвестное, учит упорству при движении к своей цели, учит не опускать руки и быть гибким.

 Спойлер

Однако в книге описан очень уж резкий скачок от бедноты автора, когда он жил в машине на 50$ в месяц, пользовался общественными туалетами, и и до момента, когда поднялся до уровня 80.000-100.000$ за 1 выступление. Самый интересный момент перехода на абсолютно новый уровень дохода в книге пропущен. Особенно понравилось как автор описывает свои страдания, как он выбирался из 10 млн.долга и был готов браться за любую работу которую ему предложат абсолютно не жалея себя:

"-Мы не можем заплатить вам 150.000$" за выступление, вы можете выступить за 120.000$? -Да смогу! -Вы сможете выступить на неделе за 90.000$? – Да! А в пятницу за 80.000$? -Конечно! -А в субботу за 75.000$ – Тоже смогу!"


Ох, как я завидую его страданиям))

Eildir

Прыжок веры нужно совершить каждому человеку. Полностью согласен с этим утверждением. Человека часто останавливают пустые страхи и переживания. Нужно просто брать и делать.

николай пересадин

Волшебный пендель , стимул ( палка , которой погоняют слонов в Индии ) и пощёчина , которая позволит поднять пятую точку и вскочить с дивана …Всё это – лишь небольшая часть из арсенала тех приёмов и методов , которые помогают пережить трудности и стать на путь стабильного успеха. Откровенность и мудрые советы Стива Харви дают возможность на страницах новой книги ( предпочтительнее её аудиовариант) познакомиться с уникальным человеком- Капитаном своей судьбы и популярнейшим человеком , записи передач с которым посмотрели более 50 млн человек). Каждый из нас имеет Дар, который всем нам следует использовать на благо себе и другим. В этом прекрасно убеждает книжка Стива Харди, которую искренне рекомендую всем , особенно молодёжи!

autoreg889325787

николай пересадин, зачем пересказывать пафосное предисловие к этой книге? Кника ни о чем, набор заклинаний.

Zvukorez

Казалось бы, неплохая мотивационная книга, но! Приготовьтесь шестьсот миллионов раз услышать «Бог» и «Господь». Утомило это жутко, потому что повторяется буквально через каждые 3-4 слова :( Тем, кто относит себя к верующему человеку, книга может понравиться особенно.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 27

Борясь с трудностями, будь оптимистом. В трудные времена не стоит жалеть себя. Неудачи делают вас теми, кто вы есть. Неудачи – это уроки. Абсолютной неудачи просто не существует. Если вы признаете, что жизнь состоит из взлетов и падений, вы сможете преодолеть падения. Пощечины необходимы, чтобы осознать свою мечту.

+52sphinxm82

не слушаю людей, которых жизнь никогда не била. Я не воспринимаю советы тех, у кого все хорошо и кто никогда не выходил на ринг жизни, чтобы получить свои удары.

+43sphinxm82

Непокоренный Из-под покрова тьмы ночной, Из чёрной ямы страшных мук, Благодарю я всех богов За мой непокоренный дух. Я, попав в тиски беды, Не дрогнул и не застонал. И под ударами судьбы, Я ранен был, но не упал. Тропа лежит средь зла и слез, Дальнейший путь не ясен, пусть. Но все же трудностей и бед Я, как и прежде, не боюсь. Не важно, что врата узки, Меня опасность не страшит. Я – властелин своей судьбы, Я – капитан своей души. Уильям Эрнест Хенли

+32sphinxm82

ней. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на сожаление о содеянном. Это случилось. Это осталось позади. Двигайтесь дальше.

+17tatiana.festive

Неудача – это еще не финал. Это всего лишь опыт, который уже закончился. Все дело в том, как вы им распорядитесь. Это возможность многому научиться и вырасти. Сталкиваясь с трудностями, старайтесь видеть в них уроки. Каждая трудность вашей жизни – это урок, который должен быть усвоен. Если вы позволите трудностям раздавить вас, то просто утонете. Жизнь всего на десять процентов состоит из того, что происходит. Девяносто процентов зависят от того, что вы решаете сделать со случившимся.

+15tatiana.festive
Veel 5 pakkumist