Дикие Земли

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Tekst
Дикие Земли
E-raamat
3,21
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

В день, когда родилась Брексли, миру на земле пришел конец. Стена между Землей и Потусторонним миром пала. Будапешт раскололся на две части: процветающей Будой теперь правили фейри, а люди – загнивающим Пештом. И эту часть страны недаром прозвали Дикие Земли.

Рано став сиротой, девушка оказалась на попечении генерала Маркоса. Все детство и юность в Брексли воспитывали дух бесстрашной воительницы, борющейся за свою страну. Но роковой случай меняет все. Брексли попадает в Халалхаз, самую страшную тюрьму на востоке. В этом Доме смерти девушка должна выжить любой ценой, сражаясь в Играх. Но есть еще одна проблема: Уорик Фаркас, местная легенда. Жестокий и порочный, но чертовски привлекательный фейри. Вопрос в том, что убьет ее раньше: вспыхнувшая между ними страсть или поединок, победить в котором может только один?

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
02 august 2022
Tõlke kuupäev:
2022
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
10 h. 56 min. 05 s.
ISBN:
978-5-04-171005-7
Tõlkija:
Марина Злобина
lugeja:
Светлана Махохей
Kirjastaja:
Freedom
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Стейси Мэри Браун "Дикие Земли"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Дикие Земли
E-raamat
3,21

Отзывы 3

Сначала популярные
Сяо БаоБао

И снова в центре сюжета фэйри. Давно поглядывала на книгу в магазинах из-за ее обложки, но решила сначала послушать (как и большинство книг о фейри до этого). Понравилось, что несмотря на привычный тему фейри, сюжет и сеттинг получился очень даже необычный. Так, в качестве места действия здесь – Будапешт, Венгрия, а точнее Буда – место, где живут фейри, и Пешт (в состав которого и входят Дикие земли) – место проживания людей. При этом часть сюжета отводиться эльфийской тюрьме, где все подчиняется собственным законам, где опасность подстерегает на каждом углу, и где регулярно проводятся бои на выживание. Однако «Дикие земли» - ромфант, и без любовной линии с толикой эротики здесь не обошлось. Книга получилась мрачной, в меру жестокой, местами непредсказуемым сюжетом. Рада была слышать знакомый голос, вновь читающий книги любимого издательства. Продолжение хотелось бы тоже не читать, а слушать, поэтому с нетерпением жду вторую часть в аудио-формате.

Наталия Волкова

Хорошая история, интересная и захватывающая. Люблю книжки про фейри. Яркие, необычные герои и мир. Непредсказуемый финал. Чтец приятный, с удовольствием прослушала, жду продолжения.

Зузу

Начало было довольно сумбурным, но я люблю истории о фейри и спустя первые полчаса в сюжет уже можно было вникнуть и пошла экспозиция. Мне зашло и я жду продолжения

Оставьте отзыв