Menuraamat

Агентство «Можно всё». Превращаем мечты в стратегии, планы – в результаты

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Агентство «Можно всё». Превращаем мечты в стратегии, планы – в результаты
Tekst
Агентство «Можно всё». Превращаем мечты в стратегии, планы – в результаты
E-raamat
5,21
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Представьте себе, что можно обратиться в агентство и заказать исполнение ЛЮБОГО ЖЕЛАНИЯ! Пройтись по красной дорожке на неделе моды? Пожалуйста. Спеть вместе с любимой рок-группой? Легко. Посмотреть гонки «Формулы 1» из королевской ложи? Проще простого! Такое агентство действительно существует. На страницах этой книги его создатель и директор Стив Симс рассказывает о буднях бизнеса, профиль которого – исполнение безумных желаний клиентов. А заодно делится многолетним опытом решения заковыристых задач. Стив Симс объясняет, как нужно изменить мышление и манеру общения с окружающими, чтобы фраза «это невозможно» навсегда исчезла из вашей речи.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
17 aprill 2021
Kestus:
4 h. 31 min. 12 s.
Tõlkija:
Татьяна Адаменко
lugeja:
Максим Гамаюнов
Kirjastaja:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Стив Симс "Агентство «Можно всё». Превращаем мечты в стратегии, планы – в результаты"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Агентство «Можно всё». Превращаем мечты в стратегии, планы – в результаты
E-raamat
5,21
Raamat kuulub seeriasse
«Книги-драйверы»
Синдром сбитого летчика. Как не упасть с вершины карьерной лестницы (читает автор)
Ложь, наглая ложь и статистика. Приемы, которые помогут видеть правду за цифрами
Деньги не главное, главное – деньги
-5%

Отзывы 5

Сначала популярные
Maxim Gamayunov

Приветствую, уважаемый Слушатель!

Озвучил немало мотивационных книг, но эта – без сомнения лучшая из них!

Написано интересно, без пафоса, а главное многие моменты будет совсем несложно использовать. Спойлеров не будет, скажу лишь – стоит потраченного времени!

Приятного прослушивания!

pato80

Прочла отзыв Максима Гамаюнова, озвучившего эту книгу, и сразу же приобрела аудиокнигу. Книга – огонь! Легкая и увлекательная, она слушается на одном дыхании. Интереснейшие истории поражают воображение, и вместе с полезными «фишками» наполняют такой мощной энергией, что хочется горы свернуть! (Кстати, книгу лучше слушать с блокнотиком в руках, пригодится сразу записывать важные пункты инструкции по превращению )) Отдельная благодарность Максиму Гамаюнову – ему удалось ТАК прочитать , как будто это читал сам автор. Каждое слово сказано с огнём, с жаром, и буквально заражает страстью идеи, пронизывающей всю книгу! Есть моменты, которые вызвали весёлую улыбку (тоже заслуга чтеца) , мгновение – и снова с головой в бурю эмоций, возможностей и идей! Это так здорово! Однозначно рекомендую!

Микаэлла

В целом, книга является полезным инструментом для тех, кто хочет достичь успеха в своей жизни. Она предлагает практические советы и методы, которые можно использовать для реализации своих целей и мечтаний.

autoreg1197941927

Коротко, ёмко, по делу. Даже приводя огромное количество примеров из своей практики, автор не отступает от главного- донести до сомневающихся, что слову «невозможно» в лексиконе тех, кто хочет добиться успеха, не место. Очень мотивирующая книга!

Наталья

Великолепная и мотивирующая! Хочется переслушавать и рекомендовать, потому что буквально в каждой главе удается поймать вдохновение.

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 9

КОГДА Я СОШЕЛ С ДОРОГИ, КОТОРАЯ МНЕ НЕ ПОДХОДИЛА, ЖИЗНЬ НАЧАЛА ВОЛНОВАТЬ И РАДОВАТЬ

+6autoreg893076256

Упав в воду, ты не утонешь. Ты утонешь, если не будешь шевелиться

+5autoreg893076256

Однако я должен предупредить, что дорога к нему крутая и ухабистая. Вы не можете прожить всю жизнь «в домике», надеясь на успех, – вам придется немного высунуть шею из панциря. Единственный способ повзрослеть – это пробовать и набивать шишки, узнавая на собственном опыте, что работает, а что не работает.

+5autoreg893076256

ненных преград существует только в мозгу.

+1autoreg893076256

Даже если вы родом не из Ист-Энда, все равно для сноса внутренних стен вам понадобится опыт и много терпения.

0autoreg893076256
Veel 4 pakkumist