Жарким кровавым летом

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Жарким кровавым летом
Tekst
Жарким кровавым летом
E-raamat
4,06
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Герой Второй мировой войны морской пехотинец Эрл Свэггер возвращается домой к мирной жизни. Ему делают заманчивое предложение: стать одним из лидеров спецотряда, набранного из молодых полицейских и призванного навести порядок в Хот-Спрингсе, небольшом провинциальном городке, где правит балом местная мафия. Все вроде бы складывается удачно, однако после очередного рейда руководство отряда вынуждено расстаться с Френчи Шортом – самым способным в отряде, но честолюбивым и не желающим подчиняться приказам. Желая отомстить, Френчи рассказывает мафии о спецотряде. В результате отряд разгромлен, живыми остаются лишь трое, включая Свэггера. Эрла снимают с должности и приказывают покинуть город. Но не такой он человек, чтобы опустить руки и не отомстить за гибель товарищей.

 Копирайт

Stephen Hunter

HOT SPRINGS

Copyright © 2000 by Stephen Hunter

All rights reserved

© А. В. Гришин, перевод, 2005

© Издание на русском языке,

оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2022

Издательство АЗБУКА®


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
14 veebruar 2023
Tõlke kuupäev:
2005
Kirjutamiskuupäev:
2000
Kestus:
20 h. 42 min. 50 s.
ISBN:
978-5-389-22924-2
Tõlkija:
Андрей Гришин
lugeja:
Станислав Федорчук
Copyright:
Азбука-Аттикус
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Стивен Хантер "Жарким кровавым летом"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Жарким кровавым летом
E-raamat
4,06
Raamat kuulub seeriasse
«Звезды мирового детектива»
Зло, которое творят люди
Убить Ангела
Союз хищников
-5%

Отзывы 2

Сначала популярные
Mario

Главный герой тут соответственно отец Боба Ли, героя основной серии Хантера. В целом все неплохо, откровенной халтуры за автором и раньше не замечалось. Это практически тот же самый Боб Ли, но в Штатах 50-х годов и реалиями того времени, видимо для такого "временного путешествия" эта серия и задумывалась (хотя мне кажется, учитывая сказочность некоторых произведений основной серии, можно было и Боба Ли уже отправить на секретной правительственной машине времени, почему нет).

Но, лично мне и в основной серии больше всего нравится Снайпер, ну может еще Черный свет, а дальше уже или скучновато или слишком сказочно, и в любом случае достаточно однообразно.

Сергей Олонцев

с удовольствием прослушал этот классный роман, прочитал все доступные на русском про всех Свэггеров. С нетерпением жду новых аудиокниг по пооизведениям Стивена Хантера. спасибо

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

Ковбой обладал тем презрением к жизни, которое было у Винсента Бешеного Пса, и готовностью рисковать своей собственной жизнью в любое время, за любую ставку, в любой схватке на любой улице или в переулке.

+1hitcher_LiveLib