Трансформация себя. Осмысление изменений в жизни

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Трансформация себя. Осмысление изменений в жизни
Tekst
Трансформация себя. Осмысление изменений в жизни
E-raamat
5,02
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Изменения происходят с нами постоянно и далеко не всегда зависят от нашего желания. Порой мы боимся их или попросту не хотим меняться, если в нынешнем положении дел нас всё устраивает. В итоге мы упускаем ценные возможности для роста и развития, без которых невозможно движение вперед, – это касается как работы, так и личной жизни.

Уильям Бриджес, доктор философии и всемирно известный консультант по управлению изменениями, работавший с такими компаниями, как Intel, Apple и Shell, и Сьюзен Бриджес, президент William Bridges Associates, поможет вам разобраться в том, какие глубинные процессы стоят за переменами, как осознать и правильно пережить каждый этап изменений – как в счастливые, так и в трудные времена. Благодаря советам авторов и запоминающимся жизненным примерам, вы научитесь хорошо разбираться в трансформациях, понимать их необходимость и видеть, какую пользу они могут принести именно вам.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
20 oktoober 2021
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
7 h. 40 min. 19 s.
ISBN:
9785961442731
Tõlkija:
Е. Деревянко
lugeja:
Роман Рассказов
Kirjastaja:
Альпина Паблишер
Copyright:
Альпина Диджитал
Sisukord
Audioraamat Уильям Бриджес "Трансформация себя. Осмысление изменений в жизни"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Трансформация себя. Осмысление изменений в жизни
E-raamat
5,02

Отзывы 9

Сначала популярные
Сергей

И пусть я многое из этого уже читал у других авторов, это очень важная книга. Важен принцип компановки материала.


Я сам задаюсь вопросом: почему у нас есть потребность винить в чём-то себя, других итд. Книга объясняет механику тревожности и сожаления, помогает в хорошем смысле слова перестроить мозг.

Не бояться, не жалеть, работать над собой и получать кайф от мелочей.

Ivan

Отличная книга. Радует озвучка и голос чтеца. Слушаешь и запоминаешь почти всё, легко воспринимать на слух. С помощью автора я вышел на какие-то оригинальные собственные мысли и выводы.

Александр

Хорошая книга. Доминантная идея автора – можно улучшить качество жизни через принятие изменений (сами изменения могут ни к чему не привести, очень интересная мысль).

А потом и раскрытие своего потенциала и принятие своих черт характера.

Больше всего понравился тейк, что находясь в трансформации, мы возвращаемся к старым видам деятельности на новый лад.

Каждый тезис автор подкрепляет ссылкой на тот или иной случай из практики, либо на другик источники.

SmartReader

Очень важные и нужные кирпичики для осмысления и понимания самого себя и своей жизни. Многое расставляет по своим местам или подсказывает направление таких размышлений. Must have для всех пытливых умов. Техническое исполнение аудиокниги, включая озвучивание, вполне качественное и достойное. Растекаться по древу не буду., Книгу читать НАДО. На мой взгляд, конечно

julia_nomad

Пока слушала – выписывала себе ключевые тезисы автора. В итоге в заметках уже собственная мини-книга получилась, хочу теперь внедрить их в свою жизнь и посмотреть на результат))

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 11

: «Чем дольше ты задерживаешь дыхание, находясь под водой, тем в более интересном месте ты, в конце концов, вынырнешь

+6anastasia.2806

Кто бы в среднем возрасте ни совершал попытки осуществить желания и надежды своих юных лет, заведомо себя обманывает. Каждым десяти годам жизни человека свойственно иметь свою собственную удачу, собственные надежды и собственные желания. – ИОГАНН ВОЛЬФГАНГ ФОН ГЁТЕ

+4barda4kan

– Ты кто такая? – спросила Синяя Гусеница… – Сейчас, право, не знаю, сударыня, – отвечала Алиса робко. – Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась. – ЛЬЮИС КЭРРОЛЛ. АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС (ПЕР. НИНЫ ДЕМУРОВОЙ)

+3ulia.leppe

В этой книге я рассматриваю трудный процесс  трансформации, который включает в себя прощание со старыми обстоятельствами, пребывание в болезненном промежуточном состоянии неопределенности и, наконец, вступление в новую ситуацию. Так как три эти фазы являются фундаментальными для темы нашего обсуждения, позвольте мне перефразировать. Все трансформации состоят из: 1) завершения; 2) нейтральной зоны и 3) нового начинания.

+2

Иными словами, изменение связано с ситуацией. Трансформация же – явление психологическое. Оно не столько связано с теми или иными событиями, сколько с внутренней переориентацией и самоопределением, через которые вам необходимо пройти для того, чтобы встроить любые из этих изменений в свою жизнь. Без трансформации изменение – всего лишь перестановка мебели. Пока не произошла трансформация, с изменением нам не справиться.

+2Neg_katerina
Veel 5 pakkumist