Как шить на швейной машине. Идеальный самоучитель для абсолютного новичка

PDF
Puudub laos
Märgi loetuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Этот краткий, но очень понятный и емкий самоучитель по работе со швейной машиной идеально подходит для начинающих, как взрослых, так и подростков! Если у вас мало или совсем нет опыта машинного шитья, откройте книгу, и она проведет вас по пути освоения всех необходимых основ мастерства. Вы изучите все, что вам нужно, чтобы начать шить: устройство машины, функционал различных приспособлений, виды машинных швов, обметывание кромок, вшивание молний и многое другое. И все это в многочисленных красочных иллюстрациях с понятными пояснениями. Каждая техника сопровождается небольшим стильным проектом, чтобы дать вам возможность применить полученные знания на практике.

Эта книга одновременно и учит, и вдохновляет. Одним словом – идеальное руководство для абсолютного новичка!

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
24 november 2020
Tõlke kuupäev:
2020
Kirjutamiskuupäev:
2015
Maht:
115 lk.
ISBN:
978-5-04-089151-1
Kogusuurus:
62 MB
Lehekülgi kokku:
115
Lehekülje mõõdud:
190 x 250 мм
Tõlkija:
Л. В. Парнюк
Copyright:
Эксмо
Raamat Сьюзи Джонс "Как шить на швейной машине. Идеальный самоучитель для абсолютного новичка" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы 4

Сначала популярные
София Сарахова

Кратко, чётко и по делу. Книга для тех, кто купил швейную машину и не знает, с какой стороны к ней подойти :)) Я так давно хотела научиться шить, а когда купила машинку, поняла, что кроме прямой строчки ничего и не умею. И впала в ступор. Прочитала книгу, выполнила практические задания и уже немного набила руку. После прочтения этой книги уже можно смело создавать какие-то простые вещицы для дома типа наволочек, прихваток и т.д. Теперь можно браться за литературу посложнее. Спасибо.

Екатерина Жарникова

Скажите, пожалуйста, Самоучитель по шитью подойдет для всех видов швейных машин? У меня машинка Brother, и я не все операции умею делать

Ирина Фомичева

autoreg897449054

Limasova7403

Эта книга самоучитель по шитью. В ней можно узнать как шить основные машинные строчки, можно узнать как работать на швейной машине. Сшить чехол для планшета, подставку под горячее, двойную прихватку для духовки и многое другое. Для меня это все интересно.

Nikka13ster

Супер доя новичков в шитье. Всё очень подробно расписано и понятным языком. Хорошие примеры по технологиям шитья. Рекомендую!

Оставьте отзыв