Валенсия и Валентайн

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Валенсия и Валентайн
Tekst
Валенсия и Валентайн
E-raamat
2,10
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Валенсия мечтала о яркой, неповторимой жизни, но как-то так вышло, что она уже который год работает коллектором на телефоне. А еще ее будни сопровождает целая плеяда страхов. Она боится летать на самолете и в любой нестандартной ситуации воображает самое страшное.

Перемены начинаются, когда у Валенсии появляется новый коллега, а загадочный клиент из Нью-Йорка затевает с ней странный разговор.

Чем история Валенсии связана с судьбой миссис Валентайн, эксцентричной пожилой дамы, чей муж таинственным образом исчез много лет назад в Боливии и которая готова рассказать о себе каждому, готовому ее выслушать, даже если это пустой стул?

Ох, жизнь полна неожиданностей!

Возможно, их объединил Нью-Йорк, куда миссис Валентайн однажды полетела на свой день рождения?

«Несмотря на доминирующие в романе темы одиночества и пограничного синдрома, Сьюзи Кроуз удается наполнить его очарованием, теплом и мягким юмором». – Booklist

«Уютный и приятный роман, настоящее удовольствие». – Popsugar

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
05 juuli 2022
Kestus:
8 h. 47 min. 35 s.
ISBN:
978-5-04-168190-6
Tõlkija:
Сергей Самуйлов
lugeja:
Анна Чинцова
Kirjastaja:
INSPIRIA
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Сьюзи Кроуз "Валенсия и Валентайн"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Валенсия и Валентайн
E-raamat
2,10
Raamat kuulub seeriasse
«Novel. Живые, смешные, неловкие люди»
Как Мэй ходила в гости
Валенсия и Валентайн
Память дерева
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
Валерия Самойлова

Очень… своеобразная история. Слушается приятно, диктор молодец. Но это явно не лёгкая проза. Книга интригует, иногда шокирует, и оставляет тебя с привкусом лёгкой грусти.

В чем-то эта история даже страшная. С одной стороны, долгие годы многое сделали для мисс Валентайн, с другой… ох. Просто ох.

Но слушать/читать советую с настроем, что ничего милого и лёгкого вас не ждёт. Будет много об окр, низкой самооценке и тревожном синдроме.

Алина Витальевна

Занимательная история, которую хочется перечитывать снова и снова. Исполнение также порадовало, у Анны приятный голос. Персонажи положительный, по-своему разношерстные, но остаются в сердце даже по окончанию книги!

svetaage

Судя по тегам - это абсолютно мой роман. Легкая, юмористическая проза с толикой романтики и тайнами прошлого - просто идеальное сочетание. И кстати, другой роман автора "Прости, но я скучаю" оставил приятное впечатление. Возьму книгу себе на заметку, буду ждать, когда появится предварительная дата продаж, чтобы сделать заказ.

Оставьте отзыв