Не продают? Будут! Всё об управлении отделом продаж

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Не продают? Будут! Всё об управлении отделом продаж
Tekst
Не продают? Будут! Всё об управлении отделом продаж
E-raamat
5,01
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Грамотное управление отделом продаж – залог коммерческого успеха любой организации. Гуру в области HR Светлана Иванова рассказывает о полном цикле работы с командой продажников: от формирования четкого представления о том, кто нужен в отделе, и выбора оптимальных кандидатов до управления, мотивации, развития и корректировки проблемного поведения сотрудников.

В этой аудиокниге все предельно практично: необходимый минимум теории и множество заданий, упражнений и кейсов, которые помогут вам в работе. Также здесь описана новая типология, которая основывается на ключевых особенностях личности. Вы узнаете, кто лучше всего подходит на роль продажника и как работать с сотрудниками, которые на первый взгляд не очень подходят для работы в продажах. Внедрите методику Светланы, и все ваши сотрудники станут продавать успешно.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
20 aprill 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
5 h. 33 min. 15 s.
ISBN:
9785961472219
lugeja:
Мария Ермакова
Kirjastaja:
Альпина Паблишер
Copyright:
Альпина Диджитал
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Svetlana Ivanova "Не продают? Будут! Всё об управлении отделом продаж"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Не продают? Будут! Всё об управлении отделом продаж
E-raamat
5,01

Отзывы 7

Сначала популярные
Александр

Книга для смены подхода к продажам. Кратко: самое важное в подборе продавцов это верно оценить их компетенции. С их критериями должно определиться руководство, но помнить: нет плохих или неспособных продавцов. Есть разные темпераменты и психотипы сотрудников. Отдельное место посвящено хорошим продавцам. Как с ними общаться и их мотивировать.

julia_nomad

Светлана Иванова одна из тех авторов, кто адаптирует свой HR-подход и опыт под любые конкретные нужды. В данном случае это сфера продаж. Она уже писала про типы личности и их особенности в «Кандидат, сотрудник, новичок», а также «Мотивация на 100%». Этот же принцип описан здесь с точки зрения эффективности продавца + грамотных и долгосрочных отношений. Будет полезно послушать также многим HR-сотрудникам и коучам.

Настя

Пока слушаешь, выписываешь себе самые полезные инструменты и лайфхаки. Хорошая типология всегда помогает улучшить (и ускорить) подбор сотрудников и их обучение. Более того, менеджеры часто сталкиваются с проблемой профдеформации. Ведь те, кто работают в продажах прекрасно знают все манипулятивные способы мотивировать и заинтересовать. Стало быть на продавцах они не сработают.

Ivan

Полезно, структурировано и без воды. Основной упор сделан именно на повышение мотивации продавцов: тактические задачи, системы мотивации – привлечение, удержание, результат.

Сергей

Чтобы мотивировать и вдохновлять.

Найти подход, что называется..

Управлять отделом продаж сложно ещё и потому, что многие новички допускают жуткие ошибки.

А опытные устают применять одни и те же инструменты.

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 2

«Дорого» – Да, действительно, цена – это важный момент. Согласитесь, что ваше здоровье и комфорт тоже имеют значение. Далее – направляющие вопросы.

+2iana.spac

«Сомневаюсь, смогу ли привыкнуть» – Понимаю, это важный момент. Скажите, а когда вы начинали делать макияж, сразу делали это уверенно? Вряд ли. А сейчас делаете автоматически? То же самое происходит и при пользовании линзами (для женщин, пользующихся косметикой). Скажите, а вас убедит то, что линзами пользуются многие дети и подростки и сами их надевают?

0iana.spac