Люди и птицы

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Люди и птицы
Tekst
Люди и птицы
E-raamat
3,81
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Ольга Шелест, чей голос знает и любит, без преувеличения, вся страна, озвучила роман Светланы Сачковой – писателя, стипендиата фонда Трумана Капоте, редактора журналов Glamour и Allur, колумниста Медузы, Vogue, Большого города и Афиши Daily.

Это необычная, парадоксальная, трагикомическая история могла бы произойти с каждым из нас, но случилась с героями Светланы – мягкой и робкой Таней и непутевым Сашей, которые нашли свое счастье совсем не там, где искали, и не тогда, когда больше всего на свете желали этого.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
21 detsember 2020
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
12 h. 03 min. 15 s.
lugeja:
Ольга Шелест
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Светлана Сачкова "Люди и птицы"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Люди и птицы
E-raamat
3,81
Raamat kuulub seeriasse
«Вперед и вверх. Современная проза»
Люди и птицы
Развлечения для птиц с подрезанными крыльями
Где сходятся ветки
-5%

Отзывы 12

Сначала популярные
Марина Католикова

Отвратительная книга, не смогла осилить. Если вам понравится по уши погрузиться в грязное белье нескольких низкопробных московских семей, со смаком разглядывать их дряблые чресла, куски шавермы, которыми их тошнит в песочницу, а также читать подробные описания дядечек, какающих в лифтах – и все это при полном отсутствии сюжета – то можете попробовать послушать. Я не выдержала.

Юлия Елистратова

С трудом прослушала две главы и то только только потому, что чтец быстро читает. Сперва даже остановила, чтобы посмотреть когда это написано и удивилась, что книга свежая, ощущение, что автор черпала портреты героев из фильмов и газет 90х готов, этакие сводки о разрухе и вокруг словно нет ни одного теплого человека, а все убогие и внешне и внутренне. Фраза главной героини из первой главы этой же книги как нельзя лучше формулирует мои ощущения:

"К концу дня осталось лишь чувство досады и ощущение какой-то помойки и глупости".

Павел Пивоваров

Юлия Елистратова ну да. сейчас то все счастливые и довольные.

Елена

Прекрасная озвучка О. Шелест являлась мотивацией дослушать до конца. Сам сюжет книги показался никаким: такое ощущение, что подслушиваещь чей-то разговор в автобусе.

Екатерина Третьякова

ожидала большего. Голос Шелест приятный, но монотонно звучит на протяжении всей книги. сюжет сумбурно. в общем, на любителя

Ирина Епишина

Эта книга... Как вино. Мы все в нем разбираемся, но почувствовать истинную разницу между хорошим и прекрасным не все могут (я в том числе). Эта книга прекрасна. Она о тех, кто не может чувствовать себя хорошо в мире, где кому-то плохо. Автор пишет о каких-то простых, бытовых вещах, но как пишет... Знаете, есть книги (и фильмы), вы их запомните. Сюжет. Или актерская игра, или музыка. А здесь... у меня было ощущение, что я прожила, именно прожила, жизнь вместе с героями этой книги. Как будто бы оказалась здесь и сейчас. Светлана, спасибо! Вы ДОЛЖНЫ писать и, пожалуйста, пишите. Жаль, что это только одна книга. Вы души лечите... даже если на время. Это бесценно. Благодарю Вас!

Оставьте отзыв