Орхидеи: Выращивание и уход

PDF
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Издание будет интересно как профессионалам, так и начинающим цветоводам-любителям. В книге подробно описываются разновидности культивируемых орхидей и особенности ухода за ними. Читателю предлагаются подробные рекомендации по приобретению и выращиванию этих уникальных цветов, даются советы, как «вылечить» орхидеи от болезней, избавиться от вредителей и создать условия для неповторимого по красоте цветения.

Издание хорошо иллюстрировано.

Предназначается для широкого круга читателей.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
0+
Lisatud LitResi:
03 juuni 2021
Kirjutamiskuupäev:
2002
Maht:
113 lk.
ISBN:
978-985-13-1078-6
Kogusuurus:
5 MB
Lehekülgi kokku:
113
Lehekülje mõõdud:
112 x 150 мм
Vastutav toimetaja:
Ю. Г. Хацкевич
Copyright:
ХАРВЕСТ
Raamat Т. Л. Шереметьева "Орхидеи: Выращивание и уход" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы 5

Сначала популярные
radier-tanya

Книга содержит поверхностную информацию. А о посадке, пересадке, удобрениях, размножении ничего.

В главе о болезнях ни одной иллюстрации.

Не рекомендую даже начинающим .

Виктория Богданова

Кто ставит 5 звёзд? Выдержки из интернета об орхидеях (виды, сорта)и накачанные картинки оттуда же. НИ ОДНОГО РИСУНКА правильного горшка, торфа, болезни цветка. Самая бесполезная книга. Жаль нельзя фото страниц загрузить.

Ирина Деева (Баранова)

Очень интересная книга,полезна и для начинающих любителей орхидей и уже с опытом. Описан каждый вид орхидей с приложением прекрасных иллюстраций.Рекомендую для широкого круга читателей.

dr_vili

очень практичная , хорошо рассмотривают уход за разньие орхидеи.имеет хорошие фотосьи ,которьие споможет бьитстро разузнать болезни орхидеи например

Микаэлла

Хорошая книга, по такой замечательной цене, много полезной информации. Содержит в себе практически все необходимое для разведения орхидей, подойдет, как опытным садоводам, так и совсем новичкам

Оставьте отзыв