Распутье

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Tekst
Распутье
E-raamat
1,80
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Он – сила и власть, он держит мир в ежовых рукавицах. И нет большего счастья для красивой куклы, чем стать его женой. А что потом? От криминальных авторитетов не уходят, их нельзя разлюбить, и уж тем более – помыслить об измене или предательстве. Но приоритеты меняются, а возникшая страсть к другому неумолима – она душу на части рвёт, сводит с ума невозможностью быть вместе. Сначала нужно вырасти над собой, научиться противостоять и перестать быть просто красивой куклой.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
03 detsember 2020
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
14 h. 32 min. 57 s.
lugeja:
Ирина Ефремова
Copyright:
АРДИС
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Тальяна Орлова "Распутье"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Распутье
E-raamat
1,80

Отзывы 41

Сначала популярные
lena.i2020

Большое спасибо авторам за этот свет, в который на протяжении всей истории иногда не верилось. Я бы наверно и продолжение хотела послушать, хотя понимаю что история Лизы и Коши завершена. Некоторые сцены мне понравились особенно сильно, в голос смеялась, когда Коша учил Лизу отвечать на допросах) Сначала не было понятно, почему Лиза так поступила с мужем в конце, я бы не смогла. А потом стало очевидо. Она превратилась в Львицу, которая теперь имеет силу карать или прощать, признак настоящей силы духа! Да и Иван очень сложный персонаж. Здесь вообще нет простых героев к которым возникает одно значное отношение! Очень рекомендую всем читателям. Вы точно не пожалеете потому что книга стоит того!

Озвучка выше всяких похвал

Larisa Nikiforova (Metlova)

Очень сильно описаны переживания и драматические события жизни героини. Можно с ней не соглашаться, винить ее же в своих проблемах, но мы все разные и хорошо давать другим советы, когда иногда сам не можешь разобраться в своей жизни. Наверное, такая девочка, постоянно окруженная домашней заботой, не смогла стать сильной и выбрать другой путь. Но ее закаляют испытания. Да, она по-прежнему расчитывает и опирается на мужчину, но и сама пытается измениться и стать для него более сильной. Не оторваться. Как бы не ты относился к ней… Голос закадром еще сильнее погружает в таинство романа. Зачаровывает… Спасибо огромное и автору, и чтице.

olga_medvedeva3

Блестяще. Жемчужина среди подобных романов! Авторы сразу задали слишком высокую планку, я ждала, когда скатятся. Но и этого не произошло, все на уровне, включая каждое событие и совершенно непредсказуемый финал. Герои проработаны на 5+, диалоги мудрые и поражающие воображение, страсть показана так, что сама начинаешь как будто ее чувствовать. Без претензий, в том числе и к прочтению книги, тоже очень хорошо выполнено, хочу еще чего-нибудь подобного.

Надежда Пошовкина

Все книги Татьяны Орловой это сгусток эмоций и переплетение судеб. Даже из такой банального сюжета создала свой мир, своих героев. Чтица действительно прочувствовала все особенности произведения и чудесным голосом сделала произведение более захватывающим. Советую прослушать

olga.larchenko

Пришлось слушать пол ночи , оторваться было невозможно… Ничего подобного я не ожидала , местами было очень трудно, накал страстей Идёт по нарастающей. Очень убедительная психологическая драма, браво авторам !

Оставьте отзыв

Tsitaadid 13

А надо иначе. Собираешься и говоришь: «Ща все решим». В любой ситуации, даже если вокруг полная жопа, даже если стены уже рушатся, а в тебя по гланды запихнули кусок арматуры – первая автоматическая реакция: «Ща все решим». Никаких других эмоций, отключка любых дополнительных рефлексов. Попсиховать можно потом – кстати, психовать тоже надо уметь, благополучно переживать психоз, когда вокруг не полная жопа, или когда кому-то надо показать,

+23mamazoya10

никто и никем останешься, если будешь ботанов чморить. Ты их в жопу целовать должен в надежде, что когда-нибудь тебя на работу к себе возьмут!

+1mf_1285161562490789

ощущение, Коша, когда скучаешь по человеку так сильно, что проще о нем вообще не думать, иначе сорвешься и начнешь

+1vera.veranika.198014

Он разозлился – вся его предыдущая веселость теперь показалась наигранной. На скулах заходили желваки. Я соврала – я страшно боялась умереть. Дуло, направленное на мое лицо, пугало сосущей чернотой, втягивало в себя взгляд, как в бездонную воронку. И я не хотела никого дополнительно злить, не хотела

+1tatianavlasova12969

и Сашу за его слова накажут. Ты чтонибудь об этом знаешь? – А, да, знаю, – удивил он прямотой.  – Его искали, но найти не смогли. Мне

0autoreg892128678
Veel 5 pakkumist