На златом крыльце сидели…

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
На златом крыльце сидели…
Tekst
На златом крыльце сидели…
E-raamat
1,82
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Тамара Шамильевна Крюкова – разносторонний писатель, лауреат международных премий, член Союза писателей России. Работает в разных жанрах и для читателей разного возраста. Её произведения переведены на языки стран ближнего зарубежья, Центральной и Восточной Европы.

Представляем в аудиоформате роман Тамары Крюковой «На златом крыльце сидели…».

Эта книга написана в жанре триллера и рассчитана на взрослых читателей.

Четверо друзей отправляются за город на пикник, и там, в откровенной беседе, каждый из них признаётся, чего бы хотел получить от жизни. Внезапно на поляне появляется девочка и предлагает им сыграть в игру. Призы неожиданные, плата за них – тоже.

Всё в этом мире крутится вокруг жажды власти, сексуальных желаний, стремления к обогащению или известности. Но за всё приходится платить. Ждёте подробностей? Слушайте!

 Копирайт

Автор музыки – Вячеслав Тупиченко

Обложка Сергея Колесникова

© Юлия Шолох

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
01 veebruar 2022
Kirjutamiskuupäev:
2017
Kestus:
10 h. 39 min. 06 s.
lugeja:
Максим Суслов
Copyright:
1С-Паблишинг
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Тамара Крюкова "На златом крыльце сидели…"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
На златом крыльце сидели…
E-raamat
1,82

Отзывы 4

Сначала популярные
Юлия Медведева

Это лучшая книга прослушанная за последний месяц. Спасибо автору. Спасибо чтецу. Отличная работа. Рекомендую не пожалеете.

Виктория Канухина

супээр! прослушала с удовольствием огромным. Автору большое спасибо. Не жаль ни денег, ни времени, потраченных на книгу. Сюжет в конце опечалил, но не у всех сказок хороший конец.

Nelly Shashkova

не ожидала ничего особенного от книги с такими хвалебными отзывами. Но хвалю её сама. Без морализаторства написать интересный роман об очень важном

Татьяна Овсянникова

Мой сын вырос на книгах Тамары Крюковой. Я до сих пор люблю "Дом вверх дном". Невероятно смешная книга! Когда сын подрос, то были прочитаны и книги для подростков. Спустя несколько лет с удовольствием прослушала книгу "На златом крыльце сидели". Как всегда, замечательно написано, и не менее замечательно прочитал ее Максим Суслов. С удовольствием прослушала, хорошо, что в отпуске, иначе не знаю, как бы я смогла прослушать десять часов подряд. Но так мало книг автора на Литрес! Почему? Требую продолжения банкета ! Больше книг Тамары Крюковой - хороших, разных и для всех возрастов!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

завоевал титул чемпиона. Надо же было облажаться с единственной женщиной, которая его

+1aidanak_2020