Крайон. Большая книга практик для обретения сверхвозможностей

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Крайон. Большая книга практик для обретения сверхвозможностей
Tekst
Крайон. Большая книга практик для обретения сверхвозможностей
E-raamat
4,01
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Наши желания и устремления осуществимы лишь тогда, когда мы находим в себе мощный духовный источник силы, помощи, защиты и любви. И тогда жизнь меняется, открываются скрытые прежде дары!

В этой книге Тамары Шмидт, одного из самых известных ченнелеров России, переданные нам с заботой и любовью послания Крайона, подсказанные Божественным духом практики и вдохновленные им уникальные упражнения, открывающие доступ к сверхвозможностям – настоящий кладезь инструментов для изменения своей жизни и реальности вокруг себя.

Наши желания осуществимы лишь тогда, когда мы находим в себе мощный духовный источник Силы, помощи, защиты и любви. И вы можете открыть этот источник! Каждый читатель обязательно найдет здесь то, что нужно именно ему, откроет для себя возможность жить благополучно и радостно, решать все свои проблемы, достигать целей, получать то, что необходимо, реализовывать свои таланты и способности и чувствовать удовлетворение от жизни.

Помните: наши желания и устремления осуществимы лишь тогда, когда мы находим в себе мощный духовный источник силы, помощи, защиты и любви. И тогда жизнь меняется, открываются скрытые прежде дары!

 Копирайт

© «Издательство АСТ», 2023

© Шмидт Т., 2022


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
20 detsember 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
11 h. 44 min. 55 s.
ISBN:
978-5-17-142134-2
lugeja:
Игорь Пронин
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Тамара Шмидт "Крайон. Большая книга практик для обретения сверхвозможностей"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Крайон. Большая книга практик для обретения сверхвозможностей
E-raamat
4,01
Raamat kuulub seeriasse
«Великая книга»
Крайон. Сила Любви. Вселенная исполнит наши желания
Крайон. Большая книга практик для обретения сверхвозможностей
Крайон. Искусство создавать благоприятные события. Как получать помощь Вселенной
-5%

Отзывы 1

Сначала популярные
Ирина Иринина

Эта книга не для всех. Только если ты хочешь "проснуться" в этой жизни, перестать быть биороботом и обрести Силу, обрести связь с Духом, то эта книга для тебя. Книга очень серьёзная, с ней надо работать постоянно. И тогда будут результаты, причём результаты впечатляющие. Изменишься и сам, и твоя жизнь, и реальность вокруг тебя. Аудиокнига, наверное, вариант №1 для работы с книгой (именно работы). Упражнения идут как медитация, особенно при чтении их Игорем Прониным. Поэтому лучше слушать. Электронная, печатная книги уже потом. Огромная признательность всем, благодаря кому эти знания дошли до меня.

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 7

А потому Дух устраивает для тебя неприятности – ведь он не видит другого способа столкнуть тебя с твоего удобного места и направить дальше!

0vk_169529866

РАЗ И НАВСЕГДА УСТРАНИТЕ ЧУВСТВО  ОДИНОЧЕСТВА ИЗ

0s.arina2002

жественному единству. Можно выполнять его ежедневно (одного раза в день достаточно, например, утром по пробуждении или вечером перед сном) на протяжении любого промежутка времени.

0iphnlnfnz1

шение для изменения этого контракта. Прошу твоей помощи и поддержки в этом». Не сомневайтесь, что вы получите помощь и поддержку. Продолжайте смотреть на ситуацию глазами любящего Бога. Мысленно обратитесь к божественному началу всех участников проблемной ситуации и пожелайте им любви, добра, мира, благополучия. Представьте, что ваша ситуация уже разрешилась наилучшим образом. Визуализируйте эту картину. Сохраняйте умиротворенное и доброжелательное состояние, и перед вами начнут появляться возмо

0iphnlnfnz1

двигаться по моему пути, в любовь и свет Бога». Затем обратитесь к энергии, содержащейся в шаре, со словами: «Благодарю помехи, встающие на моем пути, за то, что они помогли мне вернуться к самому себе и получить опыт преображения энергий в Божественный свет. Благодарю за уроки, и за ценный опыт, который я извлек. Я больше не нуждаюсь в помехах и с благодарностью отпускаю их от себя». Направьте энергетическому шару поток фиолетовой энергии. Представьте, что шар сгорает в холодном фиолетовом плам

0iphnlnfnz1
Veel 2 pakkumist