Крайон. Деньги и Энергии Нового Времени. Ключ к вашему благосостоянию

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Крайон. Деньги и Энергии Нового Времени. Ключ к вашему благосостоянию
Tekst
Крайон. Деньги и Энергии Нового Времени. Ключ к вашему благосостоянию
E-raamat
3,49
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Пришло время меняться и процветать.

Изменения, происходящие в экономике, пугают, настораживают, вгоняют в депрессию. Но Божественный дух Крайон успокаивает нас – все идет по плану!

Чаша весов впервые за всю историю человечества начала сдвигаться в сторону Света, поэтому силы, служащие тьме, очень напуганы! Они чувствуют, что их конец близок. И пытаются всеми силами вернуть утраченный ими перевес в свою сторону, сея страх и хаос в сердцах людей. Помните, что Свет побеждает, и удерживайте его в своем сердце несмотря ни на что. Несите свет вопреки всему и ничего не бойтесь!

Это время – самое лучшее, для того чтобы произвести изменения в своей жизни на материальном плане! Материя в кризис особенно податлива – лепите из нее что хотите, в том числе и материальные блага. Привлечь все это в свою жизнь стало гораздо проще!

 Копирайт

© Шмидт Т., 2015

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
19 mai 2021
Kirjutamiskuupäev:
2015
Kestus:
4 h. 43 min. 07 s.
lugeja:
Игорь Пронин
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Audioraamat Тамара Шмидт "Крайон. Деньги и Энергии Нового Времени. Ключ к вашему благосостоянию"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Крайон. Деньги и Энергии Нового Времени. Ключ к вашему благосостоянию
E-raamat
3,49
Raamat kuulub seeriasse
«Послания Нового Времени»
Крайон. Ключи к новой судьбе. 11 сакральных шагов
Крайон. Вы можете изменить все, что захотите, и как захотите. Новые Законы управления судьбой
Крайон. Время Великого Перехода. Как выйти из черной полосы в белую
-5%

Отзывы 8

Сначала популярные
mf_91306221567347014

Послания Крайона, обладают исцеляющим воздействием, убирает суету и внутренние метания разума (если таковые имеются) Данная книга не исключение. Тамара Шмидт, как синхронист, мне очень нравится, потому как у неё очень приятная подача информации, слог приятный и предельно понятный. В этой книге, Крайон простым языком развеивает миф о том, что счастье и благополучие приходит только путём страданий и преодолений. Наоборот, – человек следующий голосу своего сердца, всегда будет выбирать наилучший путь из всех возможных. Голос чтеца довольно приятный и выразительный. Прослушав данную книгу, возвращаюсь время от времени к ней снова и могу включать с любого места. Даже фоном, она воздействует благоприятно.

Татьяна Мальцева

Безумно понравилась, слушала на одном дыхании, мой мир постепенно изменяется после прочтения таких книг, смотришь уже другими глазами на все происходящее....

belosnehca71

Как всегда, послушав книгу Крайона, я наполнилась энергиями любви и света. Это уже не первая прослушанная мной книга и с каждой новой книгой моя уверенность в себе и моя внутренняя сила растут. Я благодарна духу Крайону и автору книг за бесценную информацию, которую я искала на протяжении 10 лет. Сейчас книги Крайона стали для меня моими повседневными спутниками в жизни , где я получаю ответы на все свои вопросы в любых жизненных ситуациях.

Яна Землякова

Чудесная книга. Советую. Кажется, что ты это действительно знаешь, просто забыл эту информацию. После прослушивания появляется лёгкость, уверенность в себе и завтрашнем дне. Много доступных практик.

kochkka

классная книга!

из этой серии эта понравилась больше всего.

Особо нравиться то, что в конце каждой главы упражнения практические

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 15

Это реальность новых энергий, дорогие. Вам больше нечего бояться. Вы не останетесь ни с чем, если будете заниматься любимым делом. Такого просто не может быть. То, что вы делаете с любовью, нужно Вселенной. То, что вы делаете с любовью, нужно Богу. То, что вы делаете с любовью, нужно людям. Все люди до одного очень тонко чувствуют энергии любви. Поскольку ваша природа – любовь, вы тянетесь к ней. Люди тянутся к тому, что сделано с любовью, мгновенно на подсознательном уровне узнавая такие вещи.

+14lilyarami

Как только вы перестанете считать деньги главной ценностью, и поручите заботу о них Духу – а сами будете заботиться только о Духе, а не о деньгах – так на вас и ваши деньги начнут распространяться Божественные законы, суть которых в следующем: все, что отдано во власть любви и света Бога, приумножается.

+4en995599360

реальность. Я, и только я, несу ответственность за свою жизнь. Все, что я получаю в жизни, создано мною. Сейчас я осознанно начинаю творить для себя лучшую реальность. Я достоин лучшего. Я выбираю лучшее. В сотворчестве с изобильной Вселенной я создаю свой собственный земной рай. Да будет так».

+3noonetoshocky

когда вы перестаете считать материальные блага своими главными ценностями, вы получаете их в изобилии. Пока же вы ставите их во главу угла и зависите от них, они так и норовят исчезнуть из вашей жизни

+1en995599360

себе – это тоже разрушение. Вы скажете, что не желаете ущерба себе! Да, дорогие, сознательно никто из вас не хочет причинять ущерба себе. Но не редкость, когда вы делаете это неосознанно или по ошибке. Желая себе добра, вы все же порой делаете что-то себе во вред, не понимая этого. Но Вселенная не поддерживает таких действий. Поэтому если что-то у вас не ладится, остановитесь и задумайтесь: может быть, вы просто не замечаете, что ваши действия на самом деле не ведут к вашему благу? Дорогие, с по

0iphnlnfnz1
Veel 5 pakkumist