Крайон. Как управлять обстоятельствами

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Крайон. Как управлять обстоятельствами
Tekst
Крайон. Как управлять обстоятельствами
E-raamat
3,49
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Хотите научиться менять мир? Вам кажется, что это слишком сложно? Но Божественный Дух Крайон говорит, что каждый из нас способен на это! Как мы меняем мир? Мы меняем мир, меняя себя. Как мы управляем материей? Мы управляем ею при помощи силы скрытой в нас любви – тогда, когда выпускаем эту силу наружу и позволяем ей действовать. И все это возможно при важнейшем условии: глубоком контакте с самим собой и своей истинной Божественной сутью.

В этой книге вы прочитаете послания Крайона о том, как найти этот контакт с собой и как после этого меняется жизнь; об управлении самим собой и своими эмоциями, мыслями, желаниями и намерениями; о новой роли интуиции в деле планирования и достижения целей; о том, как взять под контроль ситуации своей жизни, чтобы не обстоятельства управляли вами, а вы обстоятельствами. Также вы получите новую информацию о решении денежных проблем и узнаете, как избежать ошибок, из-за которых случаются финансовые неудачи.

 Копирайт

© Шмидт Тамара, 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
19 jaanuar 2022
Kirjutamiskuupäev:
2018
Kestus:
6 h. 01 min. 18 s.
ISBN:
978-5-17-140371-3
lugeja:
Игорь Пронин
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Audioraamat Тамара Шмидт "Крайон. Как управлять обстоятельствами"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Крайон. Как управлять обстоятельствами
E-raamat
3,49
Raamat kuulub seeriasse
«Послания Нового Времени»
Крайон. Ключи к новой судьбе. 11 сакральных шагов
Крайон. Вы можете изменить все, что захотите, и как захотите. Новые Законы управления судьбой
Крайон. Время Великого Перехода. Как выйти из черной полосы в белую
-5%

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Отзывы 3

Сначала популярные
Мария Пугачева

Очень понравилась книга. Много полезной информации, меняющей представление об устройстве мира. Вдохновляет, вселяет веру, что всё в жизни можно исправить, поменяв отношение к себе

mmabramova

Эта книга - великолепное практическое руководство для тех, кто ищет себя, придаёт уверенности, содержит понятные примеры и упражнения. Здесь найдутся ответы на многие вопросы, полезные в современной реальности. Немного только было странно слышать мужской голос в озвучивании от имени автора-женщины, но к этому быстро привыкаешь.

Танюша Шепот

Я бы охарактеризовала книгу так: "как вторая кожа". Даже текст сам по себе медитативный, за что Игорю Пронину (чтецу) огромная благодарность! Можно слушать/читать с любого места, главное - вслушаться и осознать. С некоторых пор послания Крайона - это мои настольные книги. Автору серии низкий поклон!

Оставьте отзыв