Крайон. Послания, советы и практики для каждого знака Зодиака

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Крайон. Послания, советы и практики для каждого знака Зодиака
Tekst
Крайон. Послания, советы и практики для каждого знака Зодиака
E-raamat
3,51
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Получите ответы на важные вопросы о своем предназначении!

С глубокой древности люди используют знание о том, что характер, поведение, а следовательно, во многом и судьба человека определяются расположением звезд в момент его появления на свет. Однако законы астрологии прежних веков не действуют в Новом Времени – Крайон рассказывает о новых законах, актуальных для сегодняшнего дня!

В этой книге уникальная информация – послания Крайона для каждого знака Зодиака, где он говорит о его сильных и слабых сторонах, его особенностях и уязвимых местах, его кармических предначертаниях и возможности их преодоления.

Впервые публикуется информация о способах сонастройки своей ДНК с высшими аспектами своего знака и разрыва старых кармических «контрактов»! Обновленный мир управляется новыми законами – постигайте их и будьте счастливы!

 Копирайт

© Шмидт Т., 2016

© ООО «Издательство АСТ», 2017


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
02 veebruar 2023
Kirjutamiskuupäev:
2016
Kestus:
9 h. 20 min. 13 s.
ISBN:
978-5-17-142446-6
lugeja:
Игорь Пронин
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Audioraamat Тамара Шмидт "Крайон. Послания, советы и практики для каждого знака Зодиака"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Крайон. Послания, советы и практики для каждого знака Зодиака
E-raamat
3,51
Raamat kuulub seeriasse
«Послания Нового Времени»
Крайон. Ключи к новой судьбе. 11 сакральных шагов
Крайон. Вы можете изменить все, что захотите, и как захотите. Новые Законы управления судьбой
Крайон. Время Великого Перехода. Как выйти из черной полосы в белую
-5%

Отзывы 2

Сначала популярные
User40914-5

Прекрасная книга, стало понятно для чего я пришла в этом воплощение под этим знаком. И что нужно делать, над чем работать. Книги Тамары Шмидт, Крайон приносят огромную пользу. Конечно тому, кто готов к этой информации.

Танюша Шепот

Благодаря этому посланию открыла для себя много нового. У меня все время крутился вопрос в голове о том, почему я не "совсем чистый Лев, а с примесью". Теперь ответы на все вопросы разгаданы, тайны открыты и информация от автора, как всегда, на пользу и во благо! С любовью и благодарностью к автору и Крайону!

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 26

Овен все делает с энтузиазмом, со страстью. Он увлекается и увлекает за собой других. Он никогда не будет скучать, если у него есть дело, которое ему интересно. А поскольку Овен постоянно ищет и находит для себя новые интересные дела, то он живет очень насыщенной и яркой жизнью. Важно, чтобы все его дела были одобрены и поддерживаемы Духом, – а у пробужденного Овна именно так и происходит, потому что он живет в гармонии с Духом, и его воля соответствует воле его Божественного «Я». Поэтому всему, за что берется пробужденный Овен, гарантирован успех.

+6

от нее. Ему важен покой, умиротворенность. Очень хорошо, если у Рака большая семья, уютный комфортный дом. Его задача – заботиться о себе и других, создавать атмосферу любви, стабильности, покоя, умиротворения. В таком случае он подлинно реализует себя, свою внутреннюю суть. Его внутренняя суть – это стабильность, покой, умиротворение Божественной любви. Для подлинной гармонии с собой и с миром Рак должен создать и во внешнем мире некий аналог Божественного дома, где и ему, и всем, кто рядом с ним, будет тепло и хорошо. Рак – неисчерпаемый источник Божественной любви. Важно, чтобы он делился ею, но не принося себя в жертву ради других, а заботясь сначала о себе, создавая свой вариант земного рая сначала

+3

цели отвечают целям и задачам Духа, Овен не отступает от них и никогда не сдается, даже если сталкивается с серьезными препятствиями. Овен обладает редкой решительностью, если он чего-то хочет, то не будет медлить и сомневаться. Он легко и быстро принимает правильные и точные решения и других воодушевляет на работу по их выполнению. Смелость Овна обретает новые возможности, когда это не безрассудная смелость, а необходимое качество в ситуации реального риска. Создавать условия для того, чтобы сеять семена Духа в материальном мире, – это всегда рискованно. Выигрывает тот, кто готов бесстрашно идти на риск. Овен идеально подходит для этой цели.

+2

Характерные черты Рака, пробужденного в Духе Раку, пробужденному в Духе, дан большой дар любви. Он умеет любить бескорыстно, дарить тепло, нежность и заботу, буквально исцеляя других своей любовью. Душевное тепло Рака притягивает к нему людей, и он никогда не остается одиноким. Рак, идущий путем Духа, обретает умиротворенность, спокойствие, которое очень благотворно сказывается на его судьбе. Его жизнь течет мирно и благополучно, он помогает так же построить свою жизнь и другим людям. Пробужденный в Духе Рак становится самодостаточным, он больше не зависит от отношения к нему других людей и не подвержен влияниям. Он сам становится

+2

сможете спокойно созерцать свои эмоции, позволяя им приходить и уходить, не пытаясь ни подавить их, ни выплеснуть любой ценой. Так вы уравновесите свою эмоциональность, и выполните кармическую задачу. Третья кармическая задача Рака – обрести внутреннюю стабильность и создать вокруг себя атмосферу покоя, комфорта, уюта, благополучия, где будет хорошо не только ему, но и другим людям. Если Рак не преодолевает свою внутреннюю неустойчивость и не обретает стабильность как внутри, в душе, так и снаружи, в материальном мире, он начинает разрушаться и разрушать окружающих. Рак – хранитель, поэтому активные действия, перемены, суета – не его стихия. Он хранит нечто неизменное, вечное, стабильное. Он должен держаться своей опоры и не пытаться уйти

+2
Veel 5 pakkumist