Крайон. Тайна Путешествия Души. Хроники Акаши для доступа к любой информации

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Крайон. Тайна Путешествия Души. Хроники Акаши для доступа к любой информации
Tekst
Крайон. Тайна Путешествия Души. Хроники Акаши для доступа к любой информации
E-raamat
3,53
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Управляйте своим прошлым, настоящим и будущим.

Эта аудиокнига посвящена одной из самых древних загадок – тайне перевоплощения Души, истории прошлых жизней и реинкарнации. Божественный Дух Крайон открывает вам вековые секреты и дает доступ к знанию, еще недавно доступному лишь единицам посвященных, – о том, что такое Хроники Акаши и как с ними взаимодействовать.

Пришла пора нам самим начать управлять теми процессами своей жизни, которые прежде казались неподвластными нашей воле. Пришла пора стать свободнее, скинуть с себя груз кармической предопределенности, устранить идущие из прошлого нежелательные влияния и усилить то, что может пойти нам во благо.

 Копирайт

© Шмидт Т., 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
30 aprill 2021
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
5 h. 41 min. 32 s.
lugeja:
Игорь Пронин
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Тамара Шмидт "Крайон. Тайна Путешествия Души. Хроники Акаши для доступа к любой информации"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Крайон. Тайна Путешествия Души. Хроники Акаши для доступа к любой информации
E-raamat
3,53
Raamat kuulub seeriasse
«Послания Нового Времени»
Крайон. Ключи к новой судьбе. 11 сакральных шагов
Крайон. Вы можете изменить все, что захотите, и как захотите. Новые Законы управления судьбой
Крайон. Время Великого Перехода. Как выйти из черной полосы в белую
-5%

Отзывы 35

Сначала популярные
Наталья Маслацова

Заряжаюсь энергией когда слушаю эту книгу . Смотришь на всё по другому и позитивном. начинаю слушать второй раз, чтобы в голове как устав был

Елена Нескреба

Мне понравилось повествование, это первая прочитанная мною книга Тамары Шмидт. Книга написана понятным и простым и языком. Мудрость, вселяющая веру в собственные силы и оптимистичный результат обеспечен. По прочтению, открывается мир, в котором ты сам, кузнец своего счастья и автор своей собственной книги. Утверждаешься в вере, что человеку свойственно меняться, главное желать…. Рекомендую. Благодарю автора.

Inessa Galchenko

Книга прекрасная!!

Одним словом Крайон!!

Отдельное спасибо чтецу. Голос прекрасный! И на столько точная интонация!! Ощущение, как будто разговаривают с тобой. Такое объемное погружение происходит!!

Еще раз, огромное спасибо!!

886428944

Мудрость Крайона, необходимо прослушать каждому, кто идёт по пути просветления. так как в его словах много подсказок для нас.

afentyeva

После этой книги хочется жить! Получаешь ответы на очень многие вопросы. Многое становится понятным, и на проблемы смотришь по-другому.

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 33

Вспомните, что вы сами выбрали это и этот выбор не случаен. Значит, это вам необходимо. Значит, вам нужен этот опыт. Значит, у вас достаточно сил и возможностей, чтобы что-то сделать с этим опытом – переосмыслить его, сделать выводы, извлечь уроки и благодаря этому изменить ситуацию к лучшему.

+52Regina.makarkina

своего существа вы знаете, как это – быть идеально здоровым. Представьте, что вы погружаетесь еще глубже внутрь себя и обнаруживаете там яркий свет. Это энергия идеального здоровья. Представьте, что вы входите в эту энергию, погружаетесь в нее, пропитываетесь ею. Скажите себе: «Я знаю, как это – быть идеально здоровым. Сейчас я вспоминаю это состояние и возвращаю его себе». Представьте, что вы мгновенно стали идеально здоровым. Вы прекрасно себя чувствуете. Вы бодры и полны сил. Вы помолодели. Все ваши клетки светятся изнутри. Затем скажите: «Дорогой Дух! Дорогие мои Хроники Акаши! Я прошу прямо сейчас обратиться к тому моему воплощению, где я обладал идеальным здоровьем, и скопировать оттуда чистую ДНК, чтобы перенести ее в мою настоящую жизнь и в мое нынешнее тело! Дорогие мои клетки! Сейчас мы устраняем программу болезни и заменяем ее программой идеального здоровья!» Для того чтобы этот метод сработал, нужно ваше твердое намерение и безоговорочная уверенность, что вы можете быть исцелены энергией сознания. Упражнение можно повторять многократно.

+45irina-sambuk

Аффирмации на каждый день У меня внутри мощный источник света и любви. Я в безопасности. Мне ничто не угрожает, когда я укоренен в свете и любви Бога. Я перехожу из режима самозащиты в режим доброжелательности. Никто и ничто не может навредить мне, когда я смотрю на мир глазами Божественной любви. Я спокоен, потому что во мне спокойствие Бога. Любовь Бога внутри меня сильнее любых внешних влияний. В моем прошлом свет и любовь. Я беру только лучшее из прошлого.

+14irina-sambuk

И для этого вам нужно только взять ответственность за свои эмоции, свои качества и привычки, перестать искать внешние причины и в контакте с вашим высшим Я изменить это. Вы можете брать из прошлого только хорошее, устраняя то, что вам мешает. Это в ваших силах. Вам нужно только захотеть, и у вас получится. С любовью, Крайон

+14

Здравствуйте, дорогие! Крайон приветствует вас, прекрасные Души, отважившийся на поистине героическое дело – воплощение на Земле. Вы – единственные существа во Вселенной, решившиеся поместить свою Божественность в хрупкую биологическую оболочку. Земля – единственная планета, где Божественные существа живут в материальном теле. Это уникальный опыт. Это позволяет вам проделывать грандиозную работу по преображению материи. Эта работа идет во благо не только вам, но и всей Вселенной. Вы создаете новое качество материи и новое качество Духа. В итоге вы создаете новый мир, аналогов которому нет больше нигде. Вы соединяете Небо и Землю. Вы создаете рай в материальном мире, повышая вибрации материи до Божественных уровней. Вам это удается, и это грандиозно!

+12irina-sambuk
Veel 5 pakkumist