Крайон. Желание сбудется, я помогу!

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Крайон. Желание сбудется, я помогу!
Tekst
Крайон. Желание сбудется, я помогу!
E-raamat
3,49
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Измените свою реальность вместе с Крайоном! Вы можете исполнить все свои желания.

Божественный Дух Крайон говорит нам: «В новой реальности способны исполниться все ваши желания!» Надо только знать законы и правила жизни в этом обновившемся мире! Откройте их, обретите источник созидательной энергии в себе и получите доступ ко всем сокровищам Вселенной.

Да, вам это по силам, ведь именно люди в сотворчестве с Богом создали эту Новую Реальность. И теперь нам предстоит пожинать плоды этого прекрасного труда. Это – реальность новой энергии! Это реальность, созданная вами!

 Копирайт

© Шмидт Т., 2016

© ООО «Издательство АСТ», 2016


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
17 jaanuar 2023
Kirjutamiskuupäev:
2017
Kestus:
5 h. 11 min. 29 s.
ISBN:
978-5-17-142325-4
lugeja:
Игорь Пронин
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Audioraamat Тамара Шмидт "Крайон. Желание сбудется, я помогу!"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Крайон. Желание сбудется, я помогу!
E-raamat
3,49
Raamat kuulub seeriasse
«Послания Нового Времени»
Крайон. Ключи к новой судьбе. 11 сакральных шагов
Крайон. Вы можете изменить все, что захотите, и как захотите. Новые Законы управления судьбой
Крайон. Время Великого Перехода. Как выйти из черной полосы в белую
-5%

Отзывы 2

Сначала популярные
Танюша Шепот

В этой серии книг Крайона почерпнула для себя очень много ценной информации. Она систематизирована, гранулирована, разложена по полочками. Осталось только "принимать ее по часам" с Благодарностью и Любовью, наслаждаясь результатом. Игорю Пронину отдельная моя благодарность за озвучку, я даже не представляю, кто бы мог начитать лучше. Низкий поклон Автору - Тамаре Шмидт - за Свет, который она принесла в нашу реальность.

Анжела Просекова

Очень понятная и крайне необходима всем! Как же долго я тебя искала) благодарю автора за это произведение, и все его книги)

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 3

Подумайте о любой ситуации, которая вызывает у вас хотя бы малейшее беспокойство. Скажите себе: «В мире есть только Свет и Любовь. Это единственная реальность. Все остальное – игра. Я Есть Свет и Любовь. Это единственная ценность. Все остальное не важно».

+13oz_DEF083E2B

можете, и вы сможете! Потому что ваше слово могущественно, и какую реальность вы провозгласите для себя, ту и получите. Творить как Бог значит творить из любви и ради всеобщего блага Что еще означает творить как Боги? Это означает творить из Любви. Из любви – а не из страха. Из любви – а не из каких-то соображений рассудка, пусть даже и бескорыстных. Когда вы творите из любви – вы всегда творите во благо себе и другим. И это еще один признак Божественности творения. Все, что делает Бог, Он творит во благо. И вы тоже так можете! Кончилось время, когда вы не ведали и не могли ведать, что творите. Теперь в вашем распоряжении – всеведение Бога. Вы можете предпринять усилие, чтобы разобраться, из любви вы творите или нет, во благо или нет.

+4

Дорогие, никто не призывает вас быть легкомысленными! Вы играете на планете Земля в очень серьезную игру. Это сложная многомерная игра. И все же это игра! И побеждает всегда тот, кто ни на миг не забывает об этом. Это игра, в которой вы проходите уроки, преодолеваете препятствия, то и дело действуете на пределе своих возможностей и благодаря этому получаете колоссальный опыт. Но игра придумана еще и для радости! Игра придумана еще и для удовольствия! Можно даже ошибки принимать с радостью

+2oz_DEF083E2B