Привет, Москва!

PDF
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Таня Борисова живет в Москве, любит ходить на пленэр и делать городские зарисовки. Из них и родилась эта книга – увлекательное обозрение российской столицы, какой она открывается любителю кататься на велосипеде. Люди, здания, музеи и достопримечательности складываются в живой и запоминающийся образ уютного мегаполиса. Это прекрасный повод впервые познакомиться с Москвой – как для ее юных гостей и читателей из других мест России и мира, так и для самих москвичей, у каждого из которых свой образ города, неизбежно оставляющий за кадром многое из того, что в нем есть. Автор показывает Москву с личной и непринужденной точки зрения, предлагает по-новому взглянуть на знакомые места, научиться обращать внимание на интересные здания, музейные экспонаты, устройство города и привычки его жителей. Во время остановок по ходу воображаемой велосипедной прогулки у читателей будет случай поразмышлять о том, есть ли у них свои любимые места и здания, какие музеи им особенно нравятся и почему, а заодно узнать немало примечательных фактов из истории и современной жизни Москвы.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
6+
Lisatud LitResi:
01 juuni 2022
Kirjutamiskuupäev:
2021
Maht:
22 lk.
ISBN:
978-5-91103-613-3
Kogusuurus:
4 MB
Lehekülgi kokku:
22
Lehekülje mõõdud:
480 x 310 мм
Kirjastaja:
А+А
Copyright:
Ад Маргинем Пресс
Raamat Таня Борисова "Привет, Москва!" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы 1

Сначала популярные
Анастасия Вишневская

В свое время я работала в иностранной компании и часто "гуляла" коллег-иностранцев по Москве. С тех пор осталось удивительное ощущение, что они видят вокруг куда больше, чем я. Мне раньше казалось, что в Европе такие красивые здания, у нас таких нет. А оказалось, что есть. Так что с удовольствием покупаю и читаю книги про Москву, чтобы взглянуть на нее с другой стороны. Если у вас похожие чувства, рекомендую эту книгу. Еще рекомендую "Москва изнутри" про архитектуру и интерьеры.

Оставьте отзыв